Суббота... Башка лопается

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Суббота... Башка лопается
Автор: Александр В. (81.176.35.---)
Дата:   давно

Похмелье , а похмелится нельзя,обстоятельства... Мож кто подскажет действенный метод... Ох...
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: VitalyV [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Такая же фигня. Сижу кофе пью. А чё еще делать.
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

кофе с похмелья вредно - давление и так высокое, а ты еще добавляешь
лучше уж чай, а еще лучше , по моем, кефир, ряженка и т.п.

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: VitalyV [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Щас попробую чай. За кефиром идти лень. Вот так сижу и мучаюсь.
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

если утром хорошо - значит выпил плохо.
если выпил хорошо - значит утром плохо

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно



Была где-то тут у нас целая ветка по теме Не помню точно: может еще до "гаража", тогда в "общем" должна быть. И я вычитанный где-то рецепт (с использованием меда) кидала. Влезьте в архив. Я помню, что много, кто делился советами.
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: Сергей С. (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

ПОЛИФЕПАН (иногда пишется ПОЛИПАН). Гадость редкостная, напоминает землю. Вообще-то средство от отравлений. Последствия алкогольного отравления снимает отлично. А если выпить его перед тем, как лечь спать после гулянки, то наутро вообще может не быть похмелья. Но это надо чтобы голова еще работала ))))). Продается в аптеках упаковками по 1 кг и небольшими пачками. При похмелье средней тяжести хватает одной столовой ложки с горкой. Правда, долго запивать приходится. И еще, к нему нет привыкания. Пользую несколько лет.
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: Nikolay 1 (---.152.204.107.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Вообще нужно знать, почему плохо. Какой-то орган не воспринял большую дозу - желудок или печень, а может поджелудочная., поэтому и плохо. Зачастую в остановившемся желудке продолжает оставаться то, что "ти кющаль" и это надо куда-нибудь пристроить. Я вообще пью горячий слабый чай (крепкий не переносит поджелудочная, еще хуже становится) и не сладкий, сладость вызывает брожжение в желудке, свежий воздух, тишина. Раньше пил холодную воду, расол, но потом выявил, что холодная вода тормозит ситуацию и продлевает мучения, пить надо или чай или теплую воду, тогда развязка наступает быстрее. Обычно после таких пьянок испытываешь двойное удовольствие. Первое когда ты пьян и весел, второе когда наконец-то переболел и начинается улучшение - опять радость.

Анекдот в тему. Лежит винегрет в желудке, вдруг сверху летит стакан самогону.
- Ты кто?
- Да я сюда на халяву, подвинься.
Через некоторое время второй, третьий.
- И ты тоже на халяву?
- Да! Все мы тут на халяву, двинься.
- Ну-ка, робяты, посидите-ка тут, а я пойду посмотрю, кто там такой щедрый!
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: Nikolay 1 (---.152.204.107.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Еще некоторым помагает пищевая сода.
 
 Re: Суббота... Башка лопается
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Как точно Николай подметил про двойные удовольствия!
Ведь так оно и было: сначала так хорошо в своей компании, а потом уже хорошо наступает только через следующие сутки, когда супчику похлебать захотелось...
За полное отсутствие таких вот радостей я недолюбливаю Америку, хотя теперь уже и смирилась, читай - полностью дисквалифицировалась!
На днях в Канаде была - народ пЫво на набережной пьёт и папиросочкой дымит... непривычно! Одичала тут вконец...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024