Помогите выбрать! 8-|

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите выбрать! 8-|
Автор: Tornado (---.lviv.farlep.net)
Дата:   давно

Всем по привету. Маю вопросы...
В общем у меня копейка. Ну и чё вы сразу смеетесь. А мне нравитса...

В общем... Хочу себе в машину звук. Думаю так:
Голова - Alpine CDE-9822RB, фронт - компонентные герцы 165 по-моему...

Вроде нормально, или посоветуете что-то покачественнее?

И дальше тыл. Что можно сделать для какчественного звука сзади. Ну саб я себе выбрал вроде неплохой фокал не помню модель но из дешевых порядка 180убитых... А какой на него усилок брать (он порядка 400 ватт (как мне сказали в магазине)... ну и кроме саба еще что-то на тыл нада брать???

А, забыл сказать - слушаю и просто тащусь от драм-н-баса... Спасибо вам заранее за ответы и советы)))
 
 Re: Помогите выбрать! 8-|
Автор: Tornado (---.lviv.farlep.net)
Дата:   давно

Блин нашел единственный форум на котором общаются нормально про звук, но я так понял тут владельцам нашемарок никто отвечать не собирается... ((( Абыдна...(
 
 Re: Помогите выбрать! 8-|
Автор: Tyson (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Если дождешься-завтра что нибудь отпишу.На сегодня уже сил нет, а завтра день тяжелый.

Для начала-качественный и вообще звук сзади не нужен.
 
 Re: Помогите выбрать! 8-|
Автор: Tornado (---.lviv.farlep.net)
Дата:   давно

Сегодня уже послезавтра(((
 
 Re: Помогите выбрать! 8-|
Автор: Tyson (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----В общем... Хочу себе в машину звук. Думаю так:
Голова - Alpine CDE-9822RB, фронт - компонентные герцы 165 по-моему...

Вроде нормально, или посоветуете что-то покачественнее?----

В жигу вполне достаточно.Не потому, что я против жигулей(а я против)а потому-что сделать в жиге путевую установку на много порядков сложнее чем в японке.


-----Что можно сделать для какчественного звука сзади. Ну саб я себе выбрал вроде неплохой фокал не помню модель но из дешевых порядка 180убитых... А какой на него усилок брать (он порядка 400 ватт (как мне сказали в магазине)... ну и кроме саба еще что-то на тыл нада брать??? ------

про звук сзади я уже сказал, а фокаловские сабы мне лично нравятся.Усилок брать можно не сильно мощный. но чтобы можно было с фильтрами нормально работать.Отпиши какие есть варианты-подумаем вместе.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024