Прикол на ставшую модной на форуме ТЕМУ СЕКСА:-)))))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Прикол на ставшую модной на форуме ТЕМУ СЕКСА:-)))))))
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Женский оргазм. 4 ступени к вершине
Степень первая. Возбуждение
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ. Сделайте ей красиво. И, по возможности, медленно.
ЛУЧШИЙ СПОСОБ. Романтический ужин на двоих и бриллиантовое колечко в скромной черной коробочке.
ОБЫЧНЫЙ СПОСОБ. Продолжительно слюнявить девушке ухо, шепча туда уменьшительно- ласкательные суффиксы.
ХУДШИЙ СПОСОБ. Молча задрать ей юбку и завалить на диван.
ВРЕМЯ. От нескольких минут до нескольких часов.
РЕЗУЛЬТАТ. Она сама нервно расстегивает ваши брюки.
Ступень вторая. Плато-фаза
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ. Незаметно разденьте ее и себя в процессе постарайтесь оказаться у девушки внутри. Как бы между прочим.
ЛУЧШИЙ СПОСОБ. Пообещать представить ее своей маме в ближайшую субботу.
ОБЫЧНЫЙ СПОСОБ. Энергично ласкать барышню везде, куда дотянитесь, стараясь при этом напоминать ей и о себе.
ХУДШИЙ СПОСОБ. Без предварительного предупреждения взять девушку за уши и резко потянуть ее голову вниз. Если барышня недогадлива, процедуру следует повторить.
ВРЕМЯ. От 30 секунд до трех минут.
РЕЗУЛЬТАТ. Она часто-часто дышит и картинно закатывает глаза.
Ступень третья. Оргазм
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ. Еще! Еще! Еще!
ЛУЧШИЙ СПОСОБ. Предложить ей руку и сердце.
ОБЫЧНЫЙ СПОСОБ. Одновременно услаждать ее клитор языком, соски - губами, внутренние органы- пенисом, Т-зону - пальцем, а слух - сладостными стонами и сдержанным рычанием.
ХУДШИЙ СПОСОБ. Монотонно и неустанно двигать в партнерше членом в одном ритме и в одном положении. Пока она не взвоет от боли. Или не заснет от тоски.
ВРЕМЯ. От 3 до 15 секунд.
РЕЗУЛЬТАТ. Она наливается кровью , как сытый вампир, сдирает в вашей спины десять полос кожи и оглашает окрестности удовлетворенным криком.
Ступень четвертая. Разрешение
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ. Постарайтесь ни в коем случае не заснуть
ЛУЧШИЙ СПОСОБ. Проникновенным голосом попросить ее родить вам сына. Лучше сразу двух.
ОБЫЧНЫЙ СПОСОБ. Мучительно борясь с дремотой, бормотать довольной девушке столько приятных слов, сколько сможете вспомнить.
ХУДШИЙ СПОСОБ. Предложить ей поскорее одеться и отваливать домой, потому что засыпать в одной постели с вспотевшей женщиной… Нет уж - увольте!
ВРЕМЯ. 10 - 15 минут.
РЕЗУЛЬТАТ. Она кладет растрепанную головку на ваше плечо, а колючую ножку - на ваш живот и воркующим голоском сообщает, что дочку ей бы хотелось назвать Светланкой, а сына Володиком.
ОНА БЕССОВЕСТНО СИМУЛИРУЕТ ОРГАЗМ, ЕСЛИ:
1. Заходится от финального ликования ровно через пятнадцать секунд после того, как вы, собственно, и приступили к делу. К сожалению, трех неуверенных фрикций для женского оргазма маловато. Увы!
2. Голосит, как изголодавшаяся кошка, которой издалека показали живую мышь, истинный оргазм вовсе не предполагает такого бурного звукового сопровождения. Это ведь, в конце концов, не роды.
3. Форменным образом бьется в конвульсиях и выгибается дугой. Если она не припадочная и не страдает падучей, значит врет. При оргазме, конечно, возникают непроизвольные мышечные спазмы, но не такой силы, чтобы вас подбрасывало над дамой, как на батуте.
4. Совершенно не меняется. Причем ни снаружи, ни внутри. Во время оргазма девушки, как минимум, розовеют (если не от резкого прилива крови, то хотя бы от вашей тяжести) и слегка увлажняются в интимном месте.
Шариков П.П. пробежался по материалам журнала "XXL"
Какими внешними признаками должна обладать ваша жена (муж), чтобы обеспечить сексуальное удовлетворение и здоровье будущего потомства?..
При поиске спутника жизни людей всегда заботят две вещи: будет ли она или он хорош в постели и здоровое ли у вас родится потомство? Врачи-сексологи и психологи утверждают, что узнать эти две вещи можно, даже не заглядывая в медицинскую карту. Чтобы сделать правильный выбор, достаточно лишь внимательно присмотреться к своей будущей второй половине.
У идеального мужчины должны быть:
1) Упругая попка и накачанные ноги. Хорошо развитые мышцы ягодиц и ног означают, во-первых, большую выносливость во время полового акта, во-вторых, возможность совершать сильные и глубокие движения. Все это в совокупности означает, что такой мужчина - лучший "оплодотворитель", чем его собрат на тоненьких конечностях и с отвисшей попой. "Неспортивный" зад и дряблые ножки свидетельствуют о том, что мужчина мало двигается и ведет преимущественно сидячий образ жизни, что грозит простатитом и общим снижением сексуальной активности.
2) Волосатые конечности и мохнатая грудь. Чем более "заросшими" являются эти части тела, тем выше у мужчины выработка гормона тестостерона, отвечающего за сексуальную "напористость". В то же время волосы под мышками и на лобке не являются показателями "мужской силы".
3) Лысина. Выпадение волос на голове связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Зависимость между мужской потенцией и облысением была обнаружена много веков назад. Еще Аристотель и Гиппократ заметили, что евнухи не лысеют. Процесс облысения может начаться уже в подростковом возрасте, но обычно происходит годам к 25, когда волосяные мешочки начинают вырабатывать чрезмерное количество фермента. Мужской гормон тестостерон соединяется с ним и образует соединение дигидротестостерон, что и является главным врагом волос на голове мужчин. То есть лысый мужчина может быть более сексуально выносливым, чем обладатель пышной шевелюры, правда, это правило действует, только если мужчине от 25 до 40 лет. К тому же лысина, как утверждают сексологи, вызывает бессознательные ассоциации с мужским половым органом и сексуально притягивает аж 45% женщин.
4) Брюшко. Небольшое пузико говорит о том, что у мужчины повышен уровень гормона, защищающего организм от преждевременного старения. Следовательно, милое брюшко говорит о "долгой жизни" в сексе и вообще о нормальном функционировании организма. Правда, явное ожирение, а также "пивной животик" не в счет.
5) Тонкий член с маленькой головкой. Согласно исследованиям, именно обладатели такого члена способны совершать половой акт в течение 30 минут. "Секрет" этих гигантов секса заключается в том, что такой член менее чувствителен, чем, например, орган с большой головкой и толстым стволом. Подобное строение члена оттягивает эякуляцию и позволяет женщине испытать оргазм раньше мужчины или одновременно с ним, что увеличивает вероятность зачатия.
У идеальной женщины должны быть:
1) Широкая талия и бедра. Такое строение тела говорит о высоком содержании женского гормона эстрогена. К тому же именно такие пропорции показывают, что женщине будет легче выносить и родить ребенка, чем худышке типа Твигги или Кейт Мосс. Кстати, чрезвычайная худоба - зачастую признак гормонального бесплодия.
2) Темные волосы и глаза. Голубоглазые блондинки - носительницы более слабых генов, чем брюнетки, а значит, что и в качестве матери будущего ребенка идеально подходит темноволосая женщина. Как утверждают психологи, светловолосые привлекают мужчин только как сексуальные партнерши - 74% мужчин предпочитают иметь дело с блондинками.
3) Длинные волосы. Длинноволосые женщины представляются лучшими и заботливыми женами, чем коротковолосые. Такой стереотип - отголосок первобытных времен: ведь женщины с длинными волосами могли согревать своих детенышей во время непогоды. В то же время психологи заметили, что сексуально притягательными мужчины находят женщин и с короткими (но не менее 5 см) волосами.
4) Отвисшая грудь. Отвисшая грудь символизирует высокую плодовитость и говорит о том, что женщина уже не раз рожала. Но если мужчина хочет, чтобы его жена имела детей только от него, он, скорее всего, выберет женщину с высокой грудью.
Профессор Преображенский просветился на "eroticnews"
 
 ДАУЖ, действительно АВТОФОРУМ....
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Плииин, вот и Блондинки опять........, вот стоит только задуматься, помечтать (Старшина в сад уехала, барщину отрабатывать) и... ВОТ ОНО !!!!

про что хочешь..., и про попки, и про длину волос, и прочие подробности
ай молодцА LEGEND!

ИЕСССС!!!! :0))




 
 Re: ДАУЖ, действительно АВТОФОРУМ....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Рад стараццццца,Вашессссссство! Ну сколько ж можно спорить о немцах и японцах,А?????
 
 А у тебя тетя Ася живет? (-)
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

*




 
 209576884.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

.
 
 Легкнд, красавчик! Где отвопал?)))))))
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

После секса с дачей, очень читаецца!
 
 Re: Прикол на ставшую модной на форуме ТЕМУ СЕКСА:-)))))))
Автор: HSD  (212.91.219.---)
Дата:   давно

Да мужики не тем занимаетесь в выходные! Не дачей надо заниматься, а тщательным исследованием женского населения планеты с упругой попкой и т.д. кому что нравиццаа
 
 Re: Прикол на ставшую модной на форуме ТЕМУ СЕКСА:-)))))))
Автор: ZMEI77 (---.105.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дааааааааааааа что ни говори а настоящему мужику надо 2 весчи Крепкая женская рука и мягкая женская попка)))
 
 Re: Прикол на ставшую модной на форуме ТЕМУ СЕКСА:-)))))))
Автор: YURAN (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Неа! ТРИ (как в том кино) - клёвой бабы, вкусной жрачки и классной тачки!!!
 
 Re: Прикол на ставшую модной на форуме ТЕМУ СЕКСА:-)))))))
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Это что продолжение темы мне 34, ей 20? :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024