Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

а вот... )))))))))))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ЧТо, никому не интересно??? Хоть точку поставьте, я напишу... (

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: OLEG 444 (195.46.96.---)
Дата:   давно

А предыстория?
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

не томи, пиши!!!

Куликаев Андрей
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ща, обед будет, нарисую... и странно, где же Пеший? на встрече форумчан мне сказали ни в коем случае ему не говорить, жалко, говорят, машину..)))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: JONIK (212.34.54.---)
Дата:   давно

Никитич!!!!!!! не томи!!!!!!! напиши please!!!!!!!!! скореее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!please!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Я ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААааааааааааааааааааааа!!!! Тут я тутаааааааааааа!!! Я просто щас на объекте работаю, так что до компа 2 раза св сутки попадаю! РАССКАЗЫВАЙ! У меня уже слюна пошла! :)))

Только сразу скажу, что у меня коробас вакуумный!!! :)) тросиков никаких нет :)

Правда у меня последнее время у меня тоже мало пинается, но я уровень подлил под верх. Не знаю, может я еее прикончу таким способом :)
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

для всех, сначала. Знающим можно пропустить. Корбка автомат на Капелле 2,0 пиналась очень сильно при переходе с 1 на 2. Иногда не пиналась вапще. Пр этом холд не не мигал до 40км/ч, потом мигал.
компьтерная диагностика АКПП выявила только 1 код ошибки. Не работает датчик вращения первичного вала (или как там его, распечатка в машине, точно щас не скажу).
При тщательном анализе того м еста, где находится первичный вал, датчик был найден. Не подключенный. Потом нашли место, куда его подключать, подключили...
Результат: вне зависимости от усилия нажатия на педаль рывков ВАПЩЕ НЕТ!!! ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ ВИЖУ ТОКА ПО ТАХОМЕТРУ. КАЙФ!!!!
При этом масло не должно пенится. Рекомендую всем пройти диагностику и проверить...
ПЫСЫ: так как после взорвавшейся катушки обнаружили вот это, а ещё позавчера я заглох и №";%лся 3 часа, пока не нашёл причину (был плохой контакт (его вапще практически не было) массы с двигателем), а потомещё 2 часа, чтобы найти то место где он есть и прикрутить таки этот винтик нормально, а не на 1 виток плят, как он был,
так вот, после всего этого у меня возникла мысль - а не конструктор ли у меня??? (((
Кто что думает???
ПЫПЫСЫ надеюсь мой опыт поможет противостоять пинкам...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: JONIK (212.34.54.---)
Дата:   давно

Никитич а ты уверен, что это датчик первичного вала? У меня по ходу такого вообще нет. У меня есть датчик скорости, но он по моему на вторичном валу (находится рядом с опорой). Кстати а двигатель у тебя какой (в смысле модель)?
 
 Re: Коробка больше не пинается!!! В чём секрет???
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

FS 2.0 насчёт уверен - неуверен скину в мыло если надо распечатку со сканера. но тока завтра.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024