Эх мужики...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Эх мужики...
Автор: Flegance (213.182.162.---)
Дата:   давно

Расскажу я вам душещипательную историю:
завелся значит у меня неделю назад в левом боковом зеркале паучок.
утром я прихожу к своей ласточке, а у нее все левое боковое переднее стекло в паутине. А паук - под зеркалом, не достать ни как. Ну я рассердился, оборвал все к четовой матери, паука достать не смог. На след утро выхожу - та же самая история. Даже попробовал его аэрозолью для солона бразгать под зеркало. На третий день я уже привык. Маленькую паутинку срывать не стал. Ее потом при езде ветром сдуло. Дальше - похолодало. несколько дней его не было. И я уже забыл. Но тут выхожу в субботу утром, а паутина - на месте! Ну я думаю - прижился бродяга. но паутинку - оборвал. Потом днем выхожу - а он ее доплетает и я его в серцах скинул с двери на асфальт. А он лег, скрутился в камочек и лежи. Малнький такой... Я потом еще жене говорю: ведь он голодный целую неделю. Я ему постоянно пайтину обрываю, он ничего и не наловил, бедненький... И так жалко его стало. А он под колесами лежит на асфальте... маленький... :))
Сегодня выходил - уже никого нет, никто паутинку не плетет. Одиноко как-то стало на нашей земле обетованной... Вот такая история ;(
 
 ))))) а я тут таракана задавил...так всем подъездом хоронили....шутка)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

не расстраивайся...он найдет где похавать...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Эх мужики...
Автор: AlexandrN [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Вместо того чтобы паутину обрывать - ты бы ему луче мух ловил. Глядишь и попривыкли бы друг к другу :о)))))
А летом ты бы его в салон переместил он бы потом сам мух ловил да и глядишь обивочку подновил :о)))))))

TOYOTA CARINA 1993
AT192 5A-FE
 
 Re: Эх мужики...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

грустно....

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Эх мужики...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

мы как та в районе шамары с другом на его делике в лесу гаясали , дык через 2 дня, в аэропорту змея из бампера вылезла, маленькая, сантиметров 70. корешь ее палкой выкорябал и выкинул на газон, а рядом старухи сидели, пирожками торговали, такой хай подняли, типа ядовитая, ты чего делаешь, изверг.
свалили по быстрому.
а лет 6 назад забирал с таможни машину, дык на стоянке таможни в порту деньги содрали за дезинфекцию. заплатил я, подходит чурбан с прыскалкой такой типа ручного насоса и грит, открывай типа, щас прыскать буду дрянь какуюта, я спрашиваю куда прыскать? он грит на машину и в салон типа. нафига мне такое счастье, дал ему на бутылку, он свалил. вот такой серпентарий, понимаешь.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024