КУПИИИИЛ...!!!!%)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: Sarge (---.akibank.ru)
Дата:   давно

Все.....взял. Галант 94 года седан. Движок не знал какой по цифрам на номере E55A нашел в инете. Круть для меня.!!! В техпаспорте было пусто на месте лошадок и макс. скорости....%))) С левым рулем. Карбюратор. Перекрашенная на старую краску, потому что похоже битая, но хозяин типа не при делах......типа доченька маленькая со школы каталась, побить не могла....а типа ей цвет не понравился. Пробег 119...но бывалые грят что скрученный...(подскажите такое бывает нет..??.)....не могет быть так мало. Коробка автомат. Вот.....купил за 4000$ после того как посидел в салоне и на следующую ночь он мне приснился...бывает же такое...влюбился я в точилку. Прав никогда не имел, тоже вот покупаю. Правильно ли я поступил купив ее...?? Говорят что ходовую делать придется. Подскажите плз. во скока приблизительно мне это обойтись могет, и по причине чего...??..т.к хозяина еще можно поймать на этом. Заранее спасибо.
 
 Re: КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

митсубиси.........................................почему именно эта марка?с левым рулем из японии или с европы??

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: Sarge (---.akibank.ru)
Дата:   давно

Да потому что из всего что предлагали, более комфортного и продуманного салона не было за такую цену. А так как я не водитель, то это для меня пока самое важное. Написано made in japan. Делалось и пригнано как я лично думаю из европы. Здесь с 98 года.
 
 Re: КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: oleg-1965 (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

Странно что стоит карбюратор. У меня Галант 1993г был 2л. с v-образной шестеркой хэтчбэк с впрыском. Значит не 94год это точно..
 
 Re: КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: oleg-1965 (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

Конечно пробег нереальный. я за год 100 наездил..Такчто не обольщайся насчет пробега. А насчет ходовой не проблема..Проблема будет с двигом. А по ходовке все есть....
 
 Re: КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: oleg-1965 (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

А кап.ремонт двига.....30000 это минимум...Ходовой оригинал...тож примерно стока..отреставрированной втрое дешевле..так, что думай..
 
 Re: КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: Sarge (---.akibank.ru)
Дата:   давно

Ок. Завтра буду на нее глядеть и в ней сидеть...%))) Права через 10 дней подгонят. Надеюсь за это время подучиться на ней. Перекраска ее стоит охеренно дорого, 30000 самое дешевое....а перекрашивать надо...есть места где облупляется ...не ржавчина...а именно облуп, потому что красили ее предыдущие хозяева поверх старой краски.
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Раз карбюратор, то скорее всего - этот Галант из Эмиратов, косвенно
на это указывает наличие АКПП - в Европе их таких почти нет.

А то, что он из Эмиратов это - ммм... не есть хорошо.

Короче, VIN и Model надо смотреть - в них истина.
 
 Re: КУПИИИИЛ...!!!!%)))
Автор: Sarge (---.akibank.ru)
Дата:   давно

>Короче, VIN и Model надо смотреть - в них истина.
А что это и где должно быть прописано...?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024