у кого ММС до 92 г.в.?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: кот (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

просто хочу знать, ездиет ли кто на мицубиси до 92 г.в. и чтобы проблем с автоматом не было. я со своей коробкой за..бся. рывки, вибрации, подколбашивания. попытки ремонта, контрактные коробки(по крайней мере так на разборке говорили, что без пробега)-всё бестолку, лишь на какое-то время помогало, потом всё заново. машина галант 92г.в. И стою сейчас перед выбором, либо контрактную воткнуть, либо (к чему больше склоняюсь) заменить на механику. по деньгам примерно одно и тоже. плюсы и минусы есть в обоих вариантах, но очень не хотелось бы заново хапать гимора с автоматом. тут вообще говорят, что у ММС только после 93 года нормальные автоматы пошли, а до этого раз купил машину с акпп-бери сразу вторую запасную коробку. Т.Е. вопрос в том, какие шансы при покупке контрактной коробки взять барахло, или в общем они нормальные? насколько правдиво продавцы указывают пробег 50-70 т.км(и то по японии)-возможно ли такое вообще на машине 92 года? народ, посоветуйте, кто что знает, а то мой процесс интимной близости с любимым авто затянулся настолько, что начинает невыдерживать нервная система.
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Да не заморачивайся лучше с ММС любого года, на пример тот же диамант 98года уже третья коробка стоит, так что тебе еще повезло
Бери что дешевле и спуливай на продажу
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: alex_ll  (194.84.142.---)
Дата:   давно

Галант 92г. 4 года здесь, никаких проблем,
масло в АКП и фильтр поменял только на 150тыс,
внутри - чистенько. ( Когда брал было 70 тыс).
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 alex II

А у тебя 1.8 объемчик наверно? они говорят ходят подольше
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: alex_ll  (194.84.142.---)
Дата:   давно

Дау меня 1.8.
У товарища 2.0 Двигатель 1 в 1, только гильзы другие.
Тоже без проблем 3 года.
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

не ну тут все правильно, эти машинки бегают, практически без проблем из ММС можно сказать самые безгеморойные. у знакомого 1.8 виенто тоже бегал долго... но 3 года эт еще оч немного. Следи за подвесой главное..
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: sergiiy (---.polus.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Мираж 1988 года коробка автомат, 7 лет я на ней отъездил, только год как начала коробка подергиваться при переключениях, и то думаю, что сказалась езда по пересеченной местности с застяваниями и пробуксовками, и буксировка автомобилей с массой несколько превышающей собственную. А так проблем не было. Бери коробку не на разборке, а в серьезной провереной фирме занимающейся запчастями, у нас в таких конторках еще и гарантию дают на запчасти, если конечно у них меняешь.
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: Vovan_II (---.tinro.ru)
Дата:   давно

У меня ММС Debonair 2 литровый (1990 г) с 2001 года бегает, и до меня лет 7 вроде бегал. Сменил уже 2 автомата. 1 вообще сдох - перестал переключаться, Блок управления АКПП сдох - поставили с 3литрового диаманта, при замене на котрактный 1 автомат с разборки оказался зависшим - машина даже тронуться не смогла, ну ни чего, заменили на второй - сейчас проблемы только с включением OD (то работает, то нет).
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: Vovan_II (---.tinro.ru)
Дата:   давно

Интересно, это где так дёшево стоит поставить механику?
Я себе контрактный автомат брал всего-то около 4500 руб.
 
 Re: у кого ММС до 92 г.в.?
Автор: кот (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

за ответы спасибо. буду конечно думать. вижу чуть ли ни у половины действительно с коробками траблы были. to Vovan-живу в моск.области, коробку естественно придётся в москве брать. контрактная акпп=450$+замена,масло, прокладки. может кто знает где дешевле, за 4500 деревяных взял бы с удовольствием.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024