Поможем всем форумом, кто чем может???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Модератор, не уноси в гараж, думаю здесь, в обьединенном больше народу посмотрит
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=5035681 прочитал сегодня, и слов уже нет ни каких, приплыли.

Народ, нас ведь много и мы хоть и маленькая, но какая то сила. Не знаю, будет ли это казаться нескромно, вот так в форуме кинуть такой пост, но ведь надо это сделать, простите, если я с этим опоздал, может уже было-пропустил....но может кто-то "созрел" но не знает что делать?

В общем, вот в интернете нашел код города 8 - 86737....далее 3ХХХХ (с тройки и пятизначный).... звоните, перебирайте номера телефонов, куда нибудь дозвонитесь и вам кто нибудь ответит....

Завтра получу аванс и отправлю почтовый перевод. Пол часа назад разговаривал с Бесланом- теперь я знаю про маленького, 4 года Георгия, который остался совсем один, вся семья (4 человека) "осталась" в школе....жаль, помочь больше нечем,.

Если кто соберется...отправляйте почтовыми переводами на конкретных получателей, не используйте банковские переводы и вестерн юнион..


 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: Knish (212.107.196.---)
Дата:   давно

http://beslanuchkom.mail15.com
Сдесь списки пострадавших. Есть и адреса. Это сайт сделали учителя первой школы, не дожидаясь помощи властей.
 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

вё намного сложнее, чем ты думаешь...

ты читал статью, на которую 1g линк дал?

я прочитал.
раньше были догадки, подсознательно отмечались некоторые нестыковки, и вот я всё яснее начинаю понимать, что (простите мне такой цинизм) сейчас творятся события поважнее невинно убиенных...

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Виззард! Повтори ссылку 1g

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

статья
http://www.polemics.ru/articles/?articleID=3524&hideText=0&itemPage=1

тред форума
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=480585&t=480585

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Может я один такой наивный:
пошел в банк и перевел деньги на счет фонда помощи пострадавшим, который по телеку показывали.
Когда я им вчера платежку протянул у банкирш глаза повылуплялись
- мы грят ни разу еще (до 13.09) ни одного перевода туда не делали,
долго спорили правильно ли оформлено платежное поручение.
Банк большой и клиентов у него до фига, но еще ни один не перевел!!!
 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прочитал я и у меня не то что родилась, а просто ОПРЕДЕЛИЛАСЬ в свете последних новостей мысль.
А может всю эту @!#$сию наши службы с молчаливого согласия ВВП сотворили. Чем дальше, тем страшнее. Чем мог помог бы жаль далеко.
 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Какая разница между бедой и катастрофой?
- Допустим, козлик шел по мостику, провалился
и утонул. Это беда, но не катастрофа. А теперь до-
пустим, что упал и разбился самолет с членами пра-
вительства на борту. Это катастрофа, но не беда.
 
 Re: Поможем всем форумом, кто чем может???
Автор: DobermanLND at home (217.149.19.---)
Дата:   давно

Хорошая притча, или как ее , мне понравилось.

,,,,,,, ну а по теме...кто отправлял деньги в помощь в фонды, лично и т.д.- надеюсь, со временем они все дойдут до тех, кому они предназначались и кому так сейчас нужны.

Сегодня еще раз звонил...мля... хотел побольше узнать как пацан...но выяснилось, что кроме того, что вся семья погибла, пацан находится в больнице, состояние???????? Если кто хочет, завтра на работу приду, кину телефон в Беслане....в блокноте на работе остался....понятно, всем не подсобишь и не поможешь...но хоть одному конкретному человеку....

К сожалению, я могу только 1000 р.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024