о! пошив труселей - это ответственное занятие! мало того, что ткань должна быть эластичной, нужно

А про резинку удалили что ли? :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Шнупа [Владивосток] (212.107.194.---)
Дата:   давно

о! пошив труселей - это ответственное занятие! мало того, что ткань должна быть эластичной, нужно обмерять буквально все - рост, объем талии, бедер, хехе...... :))))
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

тогда уж ветку надо новую создать....))))
ну как там в форуме летунов ))))
что-то вроде: СТРИНГИ 2001: резинка на месте, а после 3-х оборотов вокруг шеста / двух прыжков из мангала сползают до колен, что делать???

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Шнупа [Владивосток] (212.107.194.---)
Дата:   давно

или, после 20-ти километрового пробега стринги глохнут и мешают ходить :))))
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да уж, блин пока я работал тут так нафлудели:))))))))))))

А Пешему походу пипец полный. Попал парень:)))))))))
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Все, завтра сваливаю в командировку! :)))))) И вообще чего это меня сразу в тансощики записали!! Я не соглашался!!! :))))
вот откуртить чего в мафыне - это давайте. чего сообразим :))) А так... эээээээ.. на танцы мы негоже... нам мешает достоинство... Танцор, я скажу, я фиговый! :)))
Может чего другого изобразить, это надо подумать, но на лютом холоде в стрингах - это не барское дело :)))
И воопсче, чего за извращения, девчОнок давай вызывайте на танцы. А я так, может погудеть, фары повключать.

На 2 недели меня не будет :((((((((
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: самсон (80.250.188.---)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Да еще, если у трусов большой пробег (т.е. они подушатаны и в дырках), то возможен вылет клапана из гнезда, при этом если обрывает резинку и клапан находится под нагрузкой, то 100% клапан загнет, хотя иногда даже возможен его обрыв. Еще скорей всего оба шатуна провернет нах... Так что с резинкой не шутят. Бери только оригинал - корейскими дубликатами не пользуйся. А то капиталом потом не отделаешься - придется заказывать контрактный... :-)

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Мужуки! Вы ветки такие(которые могут порезать) сохраняйте на всякий пожарный, глядишь потом по мылу бы и раскидали...



Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
 
 Re: А про резинку удалили что ли? :)
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

А вот я и вернулся с командировки :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024