Вопрос "чайника"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопрос "чайника"
Автор: Kostas (---.fonnet.ru)
Дата:   давно

Верю, что есть умные люди! Вопрос , навеное, дурацкий, но подскажите, какие лучше свечи на NEO QG15 (Sunny). Типа, заранее благодарен! И еще, какой лучше к зиме антифризец залить? Вообще буду благодарен!
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: antipka (---.diaspro.com)
Дата:   давно

Иридиевые свечи NGK тут даже гдето есть на форуме от 16.09.04 обсуждение глянь
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: Нео (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Бери простые NGK, работают на нашем бензине столько же сколько иридиевые и платиновые, а стоят гораздо дешевле, и заправляйся 92-м бензином. Антифриз или концентрат возьми Shell.
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я Брал Концентрат Castrol - Но При Этом 2 Раза Перед Заменой Мыл Дистиллированой Водой.
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: Kostas (---.fonnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо, а какая маркировка свечей NGK?
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: lendik  (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

BKR5Е-11 например или PFR5G-11
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: DimaSS (---.cn.ru)
Дата:   давно

А ещё дорогие платиновые и иридиевые свечи (как впрочем и обычные) прекрасно(особенно при отравлении этилированным бензом) восстанавливаются купанием в ванне с "преобразователем ржавчины", бутылёк 30р. стоит; после этих водных процедур свечки как новенькие, прекрасно работают, а срок их службы стремиться к бесконечности!!! Главное - платиновые не передержать.
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: Nau (---.ntt.ru)
Дата:   давно

А чего действительно 92-й бензин для QG-15 лучше?
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

На 95-м машина едет интереснее чем на 92-м. Я не понимаю смысла советовать ездить на 92-м. На автомате - да, не так заметно разницу при езде на 2-м и 5-м, но сядьте на коробку и всё почувствуете сами. Вся трындотня про красную смерть - всего лишь слова, ездил на Спринтёре коробастом - только 5-й лил - отъездил 8 месяцев (свечи не менял, пробег мой около 20000) - периодически заглядывал на свечи - ну красные и что ??? Как были слегка с красным нагаром - так и продал с красным нагаром, причём свечи стояли родные японские - до меня никто не менял, хоть спринтёр был 92-го года. То есть свечи ходили х.з. сколько. Никаких отрицательных моментов от езды с красными свечами не отловил. Другое дело поставить повсеместно продающиеся китайские свечи аля НГК, ДЭНСО и т.д. - это @!#$а, не ставьте их - умирают очень быстро. Нет в России японских свечей - сравните японские, снятые с машины с тем гэ, что лежат в магазинах - не найдёте таких же.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Вопрос "чайника"
Автор: Yana (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста, как узнать номер кузова. У меня Nissan sunny 1985 года.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024