Хочу Субу взять

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу Субу взять
Автор: Malory (195.239.50.---)
Дата:   давно

Можно ли до 9000 баксов взять Субарина в пользование с востока.От турбового отговорили,согласен на атмосферник.
Хотел Легаси Аут,но вроде мне в ней тесновато(194 см рост)
Форестер не катит визуально,Импреза мала помоему.
Седан или Вагон-не проблема,что предложат.
Но смущает одно-там их пользуют тоже не домохозяйки вялые,на что глядеть и куда дуть при выборе?
А брать скорее всего Легаси Аут.
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

на востоке ауты раньше назывались грандвагонами, сейчас ланкастерами кличут

можно и Легаси TStypeR
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: субару (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

за 9 аута(ланкастера) не возьмешь
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Аутбэк=Ланкастер- это самая большая машина в модельном ряду Субар..
У тебя какая-то каша с размерами. Посмотри каталоги..
Форик на базе импрезы сделан, те по салону одно и тоже практически, личный мой замер показал, что импреза даже больше...
Ланкастеры и просто легаси имеют почти одинаковые размеры салона.

По движкам, если решил атмосферные, то лучше для Ланка 2,5 от98г года или з литра.
Для легаси - 2,0 литра, TSR комлектация, кобыл 155 против 137 на обычных двушках...
Ты же атмосферник ищешь, на них не очень то и погоняешь, так, что и домохозяйки ездят тоже :)))
Что смотреть? Да, что и всегда...
Вот с турбиной - головной боли больше, и смотреть надо знать куда, но и не ездишь, а летаешь :)))
А за твои деньги, не знаю где ты живешь, но с доставкой в Москву Ланк 98 года за 14-15 надо еще поискать...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: WBoris  (213.234.194.---)
Дата:   давно


Было: "Для легаси - 2,0 литра, TSR комлектация, кобыл 155 против 137 на обычных двушках..."

Вот забава. За несколько лишних кобыл платить почти на штуку больше при растаможке.
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Здорово, только тогда тебе и не надо 137, купи 1,5 -102 лошади и еще дешевле будет.
А разница 137 и 155 в динамике колоссальна, это, видимо, та граница где лошади реально ощущаются....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: WBoris  (213.234.194.---)
Дата:   давно

Было: "Здорово, только тогда тебе и не надо 137, купи 1,5 -102 лошади и еще дешевле будет."

Я уж разберусь как-нибудь, что мне покупать.

Было: "А разница 137 и 155 в динамике колоссальна, это, видимо, та граница где лошади реально ощущаются...."

Речь о том, что переходишь границу в 150л.с. Тогда уж можно брать с 2.5л. Там 167 лошадей, а разница в цене небольшая. 155 л.с. неоптимальное соотношение цена\лошади. Если толко удасться растаможить, как 137л.с.
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

странно ты выбераешь машины, разве при покупке субару главное смортеть на разницу в растаможке у 137 и 155 лошадях?
Кстати, у ТSR много чего есть такого, чего на ТХ и прочих "брайтанах" нет... Интересует, что загляни, пожалуйста, в каталог (просто лень писАть)...
А так выбирать , цепляясь за каждую копейку, то и брать надо не субу , а что-нибудь бюджетное...
Калдину грузопассажирскую на дизеле в 90 лошадей, например...
Ведь субару достаточно дорогой авто по всем параметрам...
Но ты, конечно, сам решишь... Я не думал тебя "лечить"...
Не хотел обидеть в предыдушем посте по поводу 1,5л.
Сорри, если так получилось...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: DirSima  (212.44.158.---)
Дата:   давно

У меня рост 186 и я сидел в Импрезе 97 и 2000 года - в модели 2000 года места для ног в длину заметно больше, уже почти как в немцах ))))
 
 Re: Хочу Субу взять
Автор: WBoris  (213.234.194.---)
Дата:   давно

Было: "странно ты выбераешь машины, разве при покупке субару главное смортеть на разницу в растаможке у 137 и 155 лошадях?"

А зачем платить больше, если разница небольшая?

Беру калькулятор и смотрю. При прочих равных:
2л 137 + примерно1000$ = 2л 155
2л 137 + примерно1500$ = 2,5л 167= 2л turbo 240
Это чистая разница за растаможку.

Т.е. за штуку баксов я покупаю лишних 18 лошадей, а за полторы могу купить 30 или даже 100.

А насчет ощущений от лишних 18 коней
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=20&i=485048&t=485048
В конце второго поста. Заметь, речь идет не о 155, а о 167 лошадях. Субъективно, я до 5000 редко кручу. Мне нужен спокойный универсал с задатками внедорожника для выезда на проселек. Можно конечно и калдину... но этот мир представляет собой зеркальный шар, в центре которого находится серебристый двухцветный форик 2л 137л.с. на ручке с порогами и люком, но без кенгурятника. Все остальное - лишь искаженные отражения этого форика (поищи в поиске по словам "как устроен мир"). Чтобы купить калдину придется этот мир переделать. Гиморное занятие, да и лень.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024