Как часто Вы меняете место работы?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как часто Вы меняете место работы?
Автор: VDL (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Как часто Вы меняете место работы? И как к этому относится начальник подписывающий заявление?
Начинает ли давить на психику напоминая в каком вы неоплатном долгу перед фирмой (хотя сам предпочитает принимать готовых, обученных специалистов), намекает о невозможности "обратной дороги" , в общем принимая ваш уход как личное оскорбление
или спокойно подписывает и говорит: "жаль, передумаешь - приходи"
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Что ты мечешься, собрался - уходи!
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: slads (---.krsn.ru)
Дата:   давно

я меняю работу строго раз в 3 года.
меняю обоснованно, начальнику прямо говорю, что фирма передо мной в неоплатном(вернее недостаточно оплаченном) долгу :).

начальники обычно вздыхают и подписывают.
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: VDL (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Товарищ уволился, разговаривали, вот и решил спросить что по этому поводу думает сообщество.
Что же меня касается: было б куда, давно бы ушел. Вот только "бы" мешает...
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

вот и я так думаю, что человек для другого создан нежели сидеть на работе до поздна и работать и работать, ну а ежели приходится все же именно так и работать, то пусть фирма тебе платит, а нет, так и хай с ней. Вот сижу ща и жду, когда же они, мои начальники расшевеляться, ничего не нгадумають к новому году, так и пойду к другим, дай бог голова есть на плечах, образованный я и воспитанный, а главенн всего то, что желание ПАХАТЬ имеется
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: VDL (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Человек создан для счастья, как птица для полета...
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Рабочий стаж у меня уже, дай бог памяти, 16 годков... За это время ни разу на одном месте в одной должности более 3-х лет не работал. А вообще, рекорд - 6 лет в одной конторе...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: TekiLka  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

менять работу надо - доктора советуют,
только не из спортивного интереса, а на лучшие условия!
Рыба ищет где глубже, а человек..............Кроме всего прочего походы на собеседования повышают самооценку, и организует, и не дают расслабляться.
И опять же под лежачий камень вода не течет - чтоб было на что поменять - суетиться надо!
PS на предыдущем месте работы стаж 4 года
на новом - 3 месяца (вполне довольна!только по людям скучаю.........)
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Хочу, чтобы вынесли меня отсюда вперед ногами.
С этой работы.
На которую пришел по специальности после института, и начал работать, не получив на руки диплом. Первой, и надеюсь, последней.
Занимаюсь тут тем, что нравится мне и заказчику.

Восьмой год, полет нормальный.
 
 Re: Как часто Вы меняете место работы?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

начал трудовой стаж в 16 лет, щас мне 25 и пятое место работы. Выкиньте два года армии и полгода после нее + 5 месяцев был безработным с пособием в 550 баксов (средний по ликвидации насчитали, по закону о северах платят полгода) но без раоты не сидел, за время вынужденного простоя открыл свое небольшое дело. с ноября прошлого сижу на обном месте, работы много, но я доволен. Любимое дело и хорошо оплачиваемое....
только один раз уходил сам, без эмоций, предложили место выгодней и интересней, директору в принципе нечего было сказать, понимал ситуацию и знал что он мне столько предложить не может, отпустил с миром, сказал что если надумаю вернуться, всегда будет рад меня видеть. Ну вот и все, стаж маленький, много писать нечего

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024