А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Вот интересный момент. Пу ввел свою грандиозную реформу. Думаю после этого @!#$олизство еще круче чем при совке будет. И губернаторы начали подтверждать этот факт. Уже слышал от пяти губернаторов что они мол одобряют реформу Пу о выборах губернаторов из центра: Кепка, лисицин, Шаймиев, Прусак ишо какой-то непомню. Пока не слышал хоть об одном кто против.
Вобщем предлагаю написать сюда о ваших губернаторах которые "одобрямс" или нет. Вобщем я начинаю марафон:)


Ярославль-О Великий Пу. Всецело одобрямс.
 
 Re: А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Наш молчит. Но вчера смотрел по НТВ "К барьеру" и там Немцов хлестался с красндарским Ткачевым + группой поддержки в виде Пруссака и красноярского Холопнина (кажется). Не в обиду, но вот дейсвтительно холопская сущность. Так эти всенародно избранные г-ры уже до блеска вылизали все что можно. Это и соблюдение конституции, это и народ выбирает не тех кого надо, преступников и тех, кто им наобещает златые горы. На прямой вопрос Сатарова, бывшего советника президента (только какого не помню, кажись алкоголика), что мол считаете народ быдлом так никто из них не ответил. Видимо уже получили заверения, что их кандидатуры будут предложены батюшкой вновь на губернаторство. Я не поклонник Немцова, так как в его банде Чубайс и еще была Хакамада. Я не голосовал за правых, за едросов, за коммунистов и т.п. В общем неправильный и глупый народ в России живет, не так голосует, выбирает преступников. Интересно, если областная дума дважды отклонит предложение "от которого трудно отказаться ("Крестный отец" - примечание Немцова), что будет с ней самой. Ессно, разгон указом пр-та. Значит и думу народ неправильно выбирал. Ну ничего, главное террористов переловим с помощью назначенных губернаторов Чукотки.
 
 Re: А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: вввв (195.151.6.---)
Дата:   давно

Немцов лучше бы вспомнил свою работу в воровском правительстве Черномырдина
 
 Re: А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Н-ск.
ТоляКонский. - ЗА.
Все объяснимо. У него - второй срок, пересел со скромной ГАЗ 3110, ( с Тойотовсой начинкой) на мерина. Шансов больше нет.
А так, будет хорошо гнуться, может его ВПП еще раз выдвинет.
Все просто, как трусы за рубь-двадцать.
 
 Re: А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Samu

ты упомянул "губернатора Чукотки"
всвязи с этим расскажу историю годичной давности. прошлым летом был в Омске у родственников. у них там должны были вскоре пройти выборы губернатора. Так вот родственник говорит: все нормально, типа Полежаев (это их бывший и нынешний губернатор) договорился с Шендеровичем и тот ему РАЗРЕШИЛ пойти на новый срок. Я в толк никак не возьму - какой такой Шендерович ему чего-то разрешил. Потом понял что речь идет об Абрамовиче :-)) Я, конечно, родственника-то понимаю, для него это все один кагал. Но! меня впечатлило то, кто у нас назначает губернаторов (разрешает им).
После этого разговора я к инициативе Путина очень даже хорошо отношусь. Лучше пусть он назначает, чем всякое ворье.
 
 Re: А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Евгений -а путина кто назначил?Мы?Чёт не верится.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

Интересное высказывание а Путина кто назначил? :))
 
 Re: А кто нить знает губернатора который против реформы Пу?
Автор: Jack72  (---.baltnet.ru)
Дата:   давно

Как кто Путина назначил ? - Эльцин


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024