Осторожно - открытый люк на Луговой

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Vince [Владивосток] (194.84.40.---)
Дата:   давно

Вчера утром около 8:15 на Луговой, по практически под виадуком наблюдал картину - стоит универсал, припав на переднее колесо. Универсал с синими полосами, то ли охрана, то ли милиция. Я подумал что пробили колесо, разглядывать было некогда. Сегодня на том же месте старенький марк или чайзер, в такой же пикантной позе и мужик с тросом рядом суетится. Присмотрелся - то ли люк открытый, то ли ливнёвка. За 2 дня вторая машина проваливается. Воздух колыхать на тему "дорожники - уроды" не хочется, просто будьте осторожны в этом месте. В плотной пробке при дистанции 1 метр люк можно и не увидеть.
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

спасибо, буду осторожней!
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Vladrom (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

люк там уже как минимум неделю открыт. круглый такой :) и по нескольку машин в день в нем сидят. переднеприводные сидят долго
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Vladrom (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

люк слева, опасен для идущих по крайнему левому ряду
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Hunter  (212.122.6.---)
Дата:   давно

Я там даже эскудик видел, причем на нехилых таких колесах! 8-)
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Если бы хоть один вызвал сразу ГАИ и представителя дорожных служб, люк думаю закрыли бы через пару часов
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

это он проверял глубину :))

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

а интересно, помните, в новостях как-то показывали, да и в патруле, как тетка какая-то заехала в люк на океанском проспекте, рядом с изумрудом? она вродь как подавала в суд на дорожные службы.... интересно, чем там дело закончилось? никто не в курсе?
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Vince [Владивосток] (194.84.40.---)
Дата:   давно

А ничем не закончится дело. Прецедент создавать никто из судей не станет. И ваще, не понятно на кого подавать в таком случае: кто такие дорожники? Кому подчиняются? На мэрию что ли подавать?
Я где-то слышал что за состояние дорог отвечают дорожники, но СЛЕДИТЬ за их состоянием, и сообщать о ямах дорожникам должны ГАИ. Короче, "у вас к пуговицам претензии есть?"))))
 
 Re: Осторожно - открытый люк на Луговой
Автор: Vince [Владивосток] (194.84.40.---)
Дата:   давно

Я тоже думал что я бы сделал в такой ситуации. Ну вызвал бы ГАИ, из вредности, если бы время было, а дальше что? Заставлять их фиксировать ДТП, тратить время. А какая будет формулировка в протоколе? Где гарантия что не напишут "водитель не справился с управлением и совершил наезд на открытый люк?" Кто виноват будет если я сам "не справился". Еще и штраф возьмут.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024