Выбор маленькой машины в Новосибирске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: alin (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Может кто подскажет что выбрать, нужна маленькая машина для женщины предположительно Honda Logo, Nissan March, Toyota Starlet, Corsa, Tercel, Corolla II

что из них лучше выбрать денег около 5500$
 
 Re: Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд лучше старлетку!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: Eugen1 (195.151.158.---)
Дата:   давно

Да все они табуреточного класса, бери любую, не ошибешься.
 
 Re: Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: Гобл (---.pngp.ru)
Дата:   давно

Старлет, 5 дверей, коробку с овердрайвом, можно полноприводную - лучший выбор.
Хонда Лого 5 дверей - тоже неплохой вариант, но обязательно с вариатором.
 
 Re: Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тоеточку, какая понравится, желательно с двигателем 5А, (1500 куб. см), у таких обычно салон комплектуется очень неплохо, автомат с повышающей передачей.
Расходники, запчасти, железо - этого всего в Новосибе полно на них, проблемм не будет. В эту цену как раз и уложишься.

Лого в Новосибе - по дороже немного стоит. От 6 уев. Да и то - объем 1.3, трехскоростной автомат..., а по упакованне - еще дороже.

Начни с Тойоты и все в твоей девичьей жизни будет хорошо.
Есть вопросы - в мыло плиз.
 
 Re: Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: Гобл (---.pngp.ru)
Дата:   давно

МКПП не рассметривается ? Лого или Старлет 5-дверей с МКПП - дешевле должны быть ; ) Я бы сейчас именно с механикой взял, Лого или Старлет 4WD ; ) И еще момент - в отзывах народ пишет, что 66 л/с Хонды Лого ничуть не уступают 85 л/с Старлета ? Это так ? Тогда я за Лого с механикой - и резвая должна быть, и экономичная, и транспортный налог и ОСАГО дешевле ; )
 
 Re: Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: папа (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Старлет или Корса или Королла2 - все одинаково, полторашек я не встретил, когда брал себе. А если 1,3 двигатель и автомат - тогда нет овердрайва, если коробка - то 4-х ступка. Исключение - старлет гланза (у меня такой - 1,3 ов/др весь в обвесах )или старлет карат. Резвости - хоть отбавляй, даже на автомате, если вес ездоков до 180 кг в сумме.Насчет хонды - они шустрые все, даже грузовички.
Насчет дверей - на мой взгляд любая 2/3 дверка в салоне смотрется уютней, да и с посадкой через боольшую дверь поудобнее для водителя ( 85% времени я езжу один).
Итог: для города бери любую, на автомате - все эти а/м одного класса и +/_ у всех почти одинаковы
 
 Лучше уж Тойоту +
Автор: Водитель ритма (82.148.30.---)
Дата:   давно

Все-таки Тойота побольше будет, чем Лого или Марч. Причем Королла II почему-то даже немного посерьезнее выглядит, чем Старлет. Хотя я на Старлете год отъездил, проблем не знал...Пока не купил Ниссан Лучино.
Кстати, в июле в Новосибе брали Старлетку для жены. Стоит она примерно столько же, сколько Королла II. В нормальном состоянии 98-го года обошлась в 5.200. Удачи при покупке!
 
 Re: Выбор маленькой машины в Новосибирске
Автор: FUCKEL (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бери у меня Логу! Через 3 недели приплывёт в Финляндию :-)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024