народный, блин, эпос.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 народный, блин, эпос.
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно


(почти рыдал) 8-)))
Глубоко затянуться папироской и покряхтеть в туалетике, уперевшись кулаком в подбородок, для Семеныча было делом не только приятным, но и, с годами, почти ритуальным. Вечерком. Перед сном. Осознать, так сказать, житьё-бытиё… В тот день Семенычу пришлось задержаться на работе гораздо позже обычного. К тому же день рожденья был у напарничка. Опять же, пришлось не обойти вниманием. Домой возвращался уже под полночь. Стараясь не нарушать традиции, все свое, естесссно, нес с собой. Но в тот вечерок Семенычу не судьба была расслабиться в цивилизованных условиях. Уже не так далеко от дома, «позывы на низ» стали столь сильны, что выбора не оставалось. Семеныч перемахнул через забор, дабы не гадить прямо на дороге и расположился в кустах чьего-то дачного участка. Не особо выбирая позицию, он изрядно потужившился и, как следствие, - облегчился. Самой древней диагностикой здоровья, вероятно, было визуальное изучение результатов облегчения. Исключением не был и Семеныч. Ему, так же как и предкам, захотелось взглянуть на проделанную работу его кишечника…

Отступив на шажок в сторонку, он повернулся, и был сильно удивлен, не увидев НИКАКОГО!!!… результата. Ужас застыл в глазах Семеныча. Мысль, испуганной мышкой заметалась по черепной коробке. «Не иначе как в штаны насрал!!!???… Мудашвили гр@!#$», - самокритично забичевал себя Семеныч. Но заглянув внутрь штанов радостно констатировал промах. Тогда он с тем же испугом посмотрел на обе штанины, но и они были чисты!… «Что за чертовщина?», - пробормотали губы. Судорожно натянув портки, он застегнулся, лихорадочно стараясь понять, что произошло. Семеныч конечно был навеселе, но не пьян же в дымину. Грамм по триста водки на брата, не сломят нормального мужика. Тем более такого закаленного, как Семеныч. Он опять, внимательно, насколько позволяла полуночная тьма, осмотрел место, куда ходил, но так ничего и не нашел. Закрались подозрения. В голове Семеныча всплыл старинный розыгрыш, когда под сидящего по нужде, подкладывалась совковая лопата. И, как только бедолага заканчивал, сразу она убиралась вместе с продуктом нужды. Объект в недоумении, а зрители в восторге… От такого умозаключения Семеныч просто рассвирепел. Внутренне зарычал и подумал: «Вот, блин, я этому шутнику сейчас устрою розыгрыши!»… Затем крутанулся вокруг куста, надеясь там кого-нибудь застать, но все оказалось безрезультатно. Проучить было некого. Сюжет закручивался еще острее. Семеныч стоял в полном недоумении. Ни собственного дерьма и ни души вокруг… Оно конечно, для надежности, можно было бы руками в траве пошарить. Но такая мудрая мысль, в озадаченную голову Семеныча, просто не прокралась. Не оставалось ничего, кроме как идти в раздумьях домой… Сон не шел в руку. И действительно… «Чудес же не бывает», - размышлял, лежа с открытыми глазами, Семеныч. На следующий день не попустило. В конец, заинтригованный вечерним происшествием, он никак не мог забыть об этом странном случае. И, вечером, взяв для прикрытия двух соседских мальчуганов, пошел в парк, расположенный рядом с таинственным местом, якобы поиграть в футбол. После нескольких неудачных попыток Семенычу удалось таки «случайно» забросить мяч за нужный забор. Предчувствуя скорую разгадку, он нетаясь перелез на чужую территорию, где начал шарить по кустам, как хороший ягд-терьер на охоте, театрально изображая поиски мяча. Пока Семеныч ориентировался на местности, вспоминая вчерашние ощущения, его вдруг окликнул хозяин: «Мужик! Эй! Ты чё здесь делаешь?!»… Семеныч повернулся к вопрошавшему и, готовый к такому вопросу, непринужденно ответил: «Да вот, мяч ищу. Мои детишки зафутболили». « А-а-а! Ну эт понятно. Случается!», - вошел в положение хозяин. И, почесав репу под замызганной кепкой, продолжил: «А то тут какие-то говнюки начали по округе шататься. Вот, вчера ночью какой-то $$$ насрал на черепаху моего сына. Скажи, ну не скотина?!?! А?… Еле отмыли от дерьма!!!»…

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: народный, блин, эпос.
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

:))))))

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: народный, блин, эпос.
Автор: alex4691 (81.176.95.---)
Дата:   давно

КРУТО!!! Такого хеппи энда я не ожидал :)))))))))))))))))))))))
 
 Re: народный, блин, эпос.
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Весь эпос, до последней строчки переживал за Семёныча.... Я плакаль...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: народный, блин, эпос.
Автор: svr [Ussuriysk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Душевно как-то.... по человечески понятно :))))))))))))))
 
 Так и до ИНХФАРКТУ не далеко.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

лишиться собственности, да какой......., че за шуточики?

:о))))))))))))))))




 
 Перший класс!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

.
 
 Re: народный, блин, эпос.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Ребзя,а Сиепаныча в Таиланде помните?

От автора Степаныча:
Расскажу-ка я вам лучше про китайцев. (стилизация под одного знакомого балбеса)

Лёха из Пензы не даст соврать. Про то, как транс по имени Ёо или ? (в общем если вы хотите отрыгнуть пепсиколу и у вас не сразу получилось, это и будет тот звук, на который отзывается это существо), кидался в нас чайником, так вот, про это я расскажу в другой раз, как и просил Лёха.
Стемнело. Компания наша состояла из пяти человеко-туристов. Я, Лёха в часах с красным ремешком, ещё парочка любителей автомобилизма и девушка высокая. Русская.
Лёха, можно я про девушку не буду? Иначе это повествование будет выпадать из контекста христианской морали и общечеловеческих ценностей. Короче антисоциальный сексуальный андеграунд замешанный на алкоголе.

Идём, и решаем, как сегодня отравить организм. Особо выбора собственно и нет. Решили прикупить мариванны. Поймали возле Майка драгдилера, не с первого раза, договорились на пару джойнтов, и принялись ждать. Ходил он долго. Знаете насколько долго? Пока он ходил, девушка натурально успела проколоть себе пупок.
При моей моральной поддержке. Таец пирсингист, когда целился, где проткнуть, ровно упирался подбородком в лобок. Вот какая высокая девушка была. Правда и таец, не сказать, чтоб высокий. Мелкий был таец.
Принесли дурь. Мы, выстроившись парами двинули на пирс. В Паттае один он, чего рассказывать. Встали у перил, взорвали сразу оба. Кто-то отказался, не помню кто, но не Лёха. Получилось по косячине на две персоны. Лёха тоже отказывался поначалу: «Я не буду, я не умею, меня с этого не прёт, ну вас в баню, я на шухере постою» Короче курил тоже.
Поверьте, мне приходилось пробовать много разной травы. Но что туда заколотили в этот раз, я могу только догадываться. Возможно там были высушенные картины Гогена, как говорил Курёхин, а может и вовсе Босх. Двинулись в «Поло интертеймент», по привычке. Пока шли, чую – прёт. Но как-то странно прёт, не по-правильному.
Теперь диалог с Лёхой:
- Леха, тебя прёт?
- Нет
- Голосом говори, я губную артикуляцию не понимаю
- Нет
- А чего тогда молча на вопросы отвечаешь?
(пожимает плечами)
- А почему тогда стоишь, остановился почему?
- У меня ноги не идут
- Не обращай на них внимание, сам иди, они за тобой.
- Они подгибаются.
- А говоришь не прёт…
Пришли. Народу дофига, мест нет. К тому моменту, меня уже окончательно обуглило. Сел на высокий стул, сижу. Поворачиваюсь вправо, там Лёха сидит рядом. Влево поворачиваюсь, там тоже он. Сразу успокоился, ОНИ меня в беде не бросят. А то, что вот-вот случится беда, я понял сразу, когда посмотрел на вход. Он же выход. Там показался китайский разведчик. Стандартный китаец, передовик псевдокапиталистического труда.

Оступление. Китайцы почему такими темпами в экономике движутся? Потому, что их не н@!#$ёшь. Ведь как оно принято, сел, приносят пиво и ли какое другое пойло с наценкой. Ну или девушку угощаешь, консумация одним словом. Эти же @!#$ты берут на улице бутылочку пепси за два бата, вставляют туда трубочку, и ходят по всем Go-Go. Типа, а мне не надо ничего, у меня всё есть. Бессовестные. И ходят ведь не по одному, и даже не по пять, как мы, а мелкими группами по пятьдесят человеко-китайцев.

Ну и вот. Стало мне тревожно на душе. Поднимаю глаза, и вижу своё отражение в зеркале. Там над раковиной зеркало в туалете. Э нет, думаю, так дело не пойдёт. Как туда попал, только Гоген может сказать. Вернулся к Лёхам. Оба на месте. Сел между ними, пригубил джин-тоника, тут и началось. Видели праздник дракона? Вот если с китайцев снять шкурку дракона на этом празднике, дать каждому по бутылке пепси, увеличть их количество до двадцати-тридцати человек, вот и вам будет тревожно. Мест нет. Цепочкой, затылок в затылок они начали нарезать круги по клубу. Мимо меня и Лёх их прошло человек сорок, пока я сообразил, что это обряд какой-то. Хоровод. Присмотрел главного ихнего, и плюнул ему в спину. Мне показалось, только так можно остановить эту сансару. Хорошо не заметил никто. Остановились, и начали рассаживаться. А мест нет, явно видимых.. Произошла диффузия. Они были везде. Впереди, сзади, даже слева вместо Лёхи китаец появился. Правда справа Лёха от этого не пропал. Я того «левого» Лёху потом около сцены высмотрел, чуть успокоился, что никуда он не потерялся, и не эволюционировал в китайца. Китаец, который слева, поворачивается ко мне и спрашивает:
- Курить здесь можно?
- Можно
- Спасибо
И Все китайцы по всему залу одновременно закурили. Стоит ли говорить, что разговаривали мы с китайцем на русском языке, хоть и не слышали друг-друга из-за музыки.
Потом мне приспичило позвонить. Я говорил долго, номеров пять в шоу переменилось. А когда посмотрел, с кем говорил, на экране телефона было ###. И понял, что пора уходить. Спросил Лёху:
- Лёх, можно я поеду домой?
- А чего?
- Что-то мне нехорошо
- Ну до завтра!
Я потом ещё попрощался с ним же, только с тем который у сцены сидел, и пошёл уезжать. Взял мотобайкера, и поехали мы в Маунтин бич.
Только один раз я выглянул ему через плечо, и больше не смотрел. Потому, что там были рельсы. Ехали всю ночь. На половине пути, я его попросил остановиться, и отдал половину оговоренной за проезд суммы. По прибытию остальное. Перестраховался видимо. На рецепшен, беря ключ от номера вздогнул. На столике в лобби стояло три пустые бутылки из под пепси с трубочками. На лифте решил не ехать. А надо мне было на третий этаж. Поднялся до второго, там только вызвал лифт и отправился в путь. По ощущениям, ехал минут сорок. Со второго на третий. Потом по коридору шел долго. Ногу стёр даже. Никак не мог дойти. И наконец, рухнул на кровать. Взял книжку, решил почитать. Читал титульный лист, и было весьма интересно. Залез под душ, вроде начало отпускать. Посмотрел на часы, а с того момента, как мы стояли на пирсе и курили, прошло чуть меньше часа. Такие вот дела.
А вы говорите не прёт…
 
 Re: народный, блин, эпос.
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Да .. неповезло черепахе))))))))))))))
 
 Re: народный, блин, эпос.
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

2 korob:
А продолжение про Степаныча есть?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024