москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

:-))))))) гы....испугался:-)

москвич, вопрос тебе посвящается, как одному из самых умных и рассудительных на этом форуме и к тому же озадаченным проблемой продажи своего любимого автомобиля.
Расскажи на какой рынок надо податься и где он находится (желательно по подробней описание проезда ) чтоб глянуть на правильные авто из далекой Японии.
Короче где находится самая массовая тусовка онных?
Всевозможные мелкие стоянки или авто разборки с” ненавязчивыми” предложениями привести все что угодно под заказ в течении одних суток, прошу дорогие читатели и собеседники в пример не приводить …дабы не засорять сомнительной рекламой наш чистый ..как слеза младенца ..форум :-)
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Slayer (at work) (195.151.29.---)
Дата:   давно

Я тоже москвич.

Бери билет до Токио, а там местные подскажут.

Ждем отчет о покупке.
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

гы..ну начинается .....да не надо мне ни чего покупать ..я же вроде бы тактично про это заметил:-))))
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Штакет (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пока москвич спит, его земляки отвечают :

Езжай (на всякий случай) на Коломенский рынок http://www.metromost.ru убедись, что он закрыт и прямым ходом на север в Мытищи http://www.yarmarka.com .

Из фирм (которые в Воскресенье могут не работать см. сюда) :

www.avtojapan.com
www.saleauto.ru
www.juca.ru
www.prar.ru
www.pravcar.ru

Схемы проездов смотри на соответствующих сайтах - везде есть. Найти легко (машины продают - не попугайчиков).
велкам.
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Hameleon  (217.9.157.---)
Дата:   давно

Штакет, за инфу пасибки .
Фирмочки мне не интересны по определению .
А вот как раз с простым автомобильным рынком получается засада , значит не зря вопросик задвинул , начинаются не состыковочки :-)))
Ну что кто москвича будить будет?
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Штакет (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А пускай спит ...

Зря ты про фирмочки. На рынке каждый кулик свое "болото" хвалит. А иногда это и есть "болото" - только подкрашенное и помытое. А на фирме врать меньше будут по определению ибо она "ФИРМА" - ты её другим отрекомендуешь. Кроме этого тебе пояснят чем 1-я машина лучше 2-й и чем они обе хуже 3-й. Да и потом её всегда найти можно и "пожурить" если фуфло впихнули.

Да и в Мытищах сейчас ПРАВильный выбор очень большой. Пол-дня точно ходить будешь и пятая точка устанет во все салоны присаживаться. Так, что езжай сразу в Мытищи (на 95км. МКАД-внеш.), а там уж мужики тебе про Коломенский расскажут (стоит ли туда ехать).
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Штакет (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ой !!! (ашипка)

91-й км МКАД. Внешняя сторона. После АЗС направо.
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Hameleon  (217.9.157.---)
Дата:   давно

ясно ....значит Мытищи рулят ...да и мне сподручнее туда заглянуть .
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

В прошлые выходные был в Мытищах. Что хотел не нашел, но выбор был солидный.
 
 Re: москвич ....ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР!!!!!
Автор: Hameleon  (217.9.157.---)
Дата:   давно

Штакет , и в догонку тебе совет ..так сказать услуга за услугу .
Все эти мафынки стоящие на разных фирмочках и стояночках по среди недели …как правило выставляются по выходным на рынок ..только ценники как правило на несколько соток меньше рисуются .Как бы ближе к делу так сказать:-)
Так что с кухней мы знакомы не понаслышке …меня просто место самое популярное инетересует и соответственно реальные цифры ,а не то что кому и как досталось в конкурентной борьбе:-))))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024