Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

попытка ФСБ и пр. силовиков доказать свою полезность?
Это же так легко ловить мнимых террористов!
 
 Re: Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Был года 2,5 назад со мной случай. Надо было встретить родственницу на Белоруском вокзале. Поехал с работы на машине. Необходимо бвло проехать через центр. В общем, сунулся по одному маршруту - пробка, по другому - ...... в конце концов оказался у здания ФСБ (выезд с Лубянской площади на Сретенку. И тут встал в мертвой пробке. Что делать? Решил бросить машину и смотаться на метро. А у здания ФСБ тротуары ну ооооочень широкие, 3 машины разъедутся. И народу ходит не много. В общем, чтобы меня коллеги-водилы не материли, заехал на тротуар, закрыл машину и поехал на метро. Встретил, возвращаемся назад. Пробки уже нет, рассосалась. Стоит на тротуаре моя машинка. Вокруг никого, народ спокойно идет себе по тротуару. Подошли, снял с сигналки, только сели, завести не успел...... короче несколько гайцов с автоматами.... откуда появились? двое перед машиной встали, один сзади, по одному с моей стороны и со стороны пассажира. В резкой форме потребовали выйти из машины, причем назвали меня пролностью по ФИО. (до того, как увидели документы).
Разговор:
Г: ..... ты где машину оставил?....
Я: .....ну да, знак остановка запрещена, ну да, на тротуаре, так ведь надо было, штраф готов заплптить......
Г ......Не, ты не понял - ты ГДЕ МАШИНУ ОСТАВИЛ?
Тут до меня начинает доходить смысл происходящего ( У ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗДАНИЯ ФСБ!!!).
А у старшего начинает ворчать рация. Разговор: .....да, хозяин вернулся...... нет, не один..... Кинологам дайте отбой, эвакуатору тоже......что, эвакуатор выехал? Нет с ним связи? Ладно, пусть он сам с ним разбирается......
Далее мне: "Сейчас приедет эвакуатор, оплатите вызов".
Не буду дальше в подробностях, в общем прессовали минут 10, грамотно прессовали, со знанием дела. В конце концов отпустили (естественно, не просто так).
Насколько я потом понял, может это и не гаишники были. В общем, напугал я их по полной программе, сам того не желая. Похоже, к таким вещам они серьезно относятся.
 
 Re: Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

После серии терактов в Москве тогда последовала серия концертов по стране в исполнении ФСБ, причем весьма низкосортных. Типа бдим, на страже гоударя и людей его...

В очередной раз офиц. инфа может удовлетворить тока идиота.
В итоге никто никому не верит- государство людям и наоборот. Пытаемся дурить друг друга
 
 Re: Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: Клякса (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ни государство нам, ни мы ему. Это понятно. Только вот у государства как аппарата получается на сегодня поинтереснее игра. Например, теленачинка телеконфеток: сначала теракты - взрыв народного страха и негодования, потом серия фильмов советского периода типа Рязановских и пр. - скорбь по погибшим и радость от того, что не с тобой и надежда на лучшее. Зачем-то это надо?
 
 Re: Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну не террористов, так журналистов замочить.
Не защитить, так успокоить.
И отложить решение проблем в долгий ящик.
Что может быть проще?
 
 Re: Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Найдется ли Румата?
 
 Re: Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Если все сделанно граммотно - то да. Только ФСБ-ки тут не причем ;)
 
 Re: Ктоньть верит, что начиненная взрывчаткой тачка- истинная угроза, а не
Автор: yurik (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Имхо, дешевая ментовская разводка. Видимо, на этого мужика был какой компромат, его пытками заставили взять на себя минированные машины (думаю, самими же ментами и подготовленные), только перестарались и мужик под пытками умер. В результате у организаторов операции на руках труп, и ни малейших доказательств причастности этого человека к терактам. Теперь нам опять врут по телеящику про сердечный приступ и все такое... Хочется верить, что убийство - не важно, пусть даже и подозреваемого в терроризме - что неопровержимый факт пыток и убийства станет достаточным основанием для наказания виновных. Хотя я сомневаюсь - слишком уж все это в системе... не может так быть, чтобы мента наказали за пытки...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024