Есть товарищи по несчастью?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть товарищи по несчастью?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера на даче клумба встала дыбом. Я еще опять же попутала право и лево и уперлась в цветы вместо морковной грядки. Штурман ждал корнеплод. Про заблудившуюся на 6 сотках жену вспомнил, когда на сковороде начал пригорать лук. Дурно и сейчас. А с утра надо сеять, конечно, не вечное, не обязательно доброе, но желательно разумное...
 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет, я думал ты с форумчанами на пикнике. А у тебя клумбы на дыбы встают;0)))
 
 Узнаю про то тока вечером, когда Старшина вернется.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Она уехала с Лехой Барщину отрабатывать без меня, тк сам занят другооой, ГААААААДОСТНОЙ работой.

Ненавижу бумажки, (письма, акты, договора, счета и брочую бредовищу) но лучше бумажки буду работать, чем садизм разводить на грядках. :о))
А МОЖЕТ................. ПРОСТО ЛОДЫРЬ :о))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь что с клумбой, вставшей дыбом, всетаки справились общими усилиями.
Старшина моя тоже в клумбы сначала(луковицы там и проча беда), а уж потом на грядки, если очередь дойдет..:о)))))))))))))




 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Форд. Я после того ДТП, где труп случился слегка в астрал ушла. Решила не портить настроение народу своей кислой физиономией. Получилось плохо и неправильно.
 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Нука, сбрось хандру и лень,
И - в дорогу сей же день,
Государственное дело,
Позарез нужОн олень...

Ленчик, екарный бабай, бери ка себя в свои девичьи руки!!!!!
Ну чё за дела то!
Раздрай свой сезонный заканчивать пора!
У тебя: либо иные траблы, либо ты фигней своей женской занимаешься, либо чето не договариваешь...
Скока можно тя уговаривать то! Берись ка ты за себя то, ставь дрезину на рельсы, раскудритт твою.....!
На крайняк, мыло есть...давай перетрем.
Чето у тя не по циркулю крайнее время!

А может, - по циркулю? А что случилось? С тобой, с твоисми близкими, с друзьями? Жизнгь показала один из ракурсов попы? А ты, чё, всю ее до сих пор не видела? Ну, Лен?:))))))))))

Женщина, ломай-а ты карту а?
 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты накормила штурмана цветами вместо корнеплодов или что у вас там? В сказке про вершки и корешки медведь не умер :-)
Посмотри а мишек и обрети душевное спокойствие!
Слухай прикол как я раскрутил шефа на новый монитор для нечеловечески любимой бухгалтерии. Выкрутил яркость и контроастность почти в ноль, подвел, сказал, что трубка села- привет! Тот, крепясь шутками, вздохнул и подписал счет на 11 штук с лишним.
Поговори с систадмином, может, че похожее придумаете?
 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: Клякса (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Может ее (грядку то есть) под асфальт или просто под корт заделать? Может вполне приличный газончик получиться.
Понятно, что не штурманское это дело за сковородками присматривать, однако мог бы и пособить для разнообразия. А то ведь 6 соток - не 4, сама понимаешь. На них ведь не всегда всходит то, что посеял.)))
 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, наши политики тоже в последнее время начинают путать право и лево, причем никто ни на что не жалуется, только на подданных :-)
 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ленчик, а я так и не понял, что ты делала, что уперлась не в ту сторону. :-)
В любом разе, наверное таки неспроста "попутки" вышли, расслабилась? :)))
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Есть товарищи по несчастью?
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

Че тут за чат получился? Херня какая-то! Развели тут бодягу про клумбы какие-то - вон по аське общайтесь!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024