Судьба-злодейка...Ис... из жизни.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Несколько лет назад мне привелось плотно и долго заниматься одной семьёй.В смысле,оказывать медицинские услуги.Глава семьи - бывший муж моей племянницы,инвалид детства(ДЦП),плохо двигался,плохо говорил,но соображал хорошо.Закончил МГУ,экономический,у Гавриила Попова.Сначала бедствовал и даже носил мои вещи,потом как-то незаметно(к этому времени они с племянницей моей развелись)поднялся,устроился в хитрую банковскую систему,работающую под Обществом инвалидов и стал косить деньги немеренно.
Вот в эту славную пору я к ним и попал,попросил он бывшую жену(мою племянницу),чтобы я его немного подлечил,спина у него была с большими проблемами,какой-то невропатолог даже не разрешил ему делать массаж,не умный,скажу я вам специалист.Ноги у него тоже болели.Инвалид.
А в это время я только-только прошёл специализацию во французской косметологической фирме "Деклеор",сейчас она занимает первое место в Европе,работает только с салонами класса "люкс".Смысл её деятельности - коррекция фигуры с помощью морских водорослей,морской грязи и эфирных масел.Всё сырьё только натуральное.С помощью общего и специального только ручного массажа и этих средств формируется фигура:уменьшается талия,поднимается грудь,подтягиваются ягодицы,уменьшается объём,кому что надо.
Маски эти можно делать и во время беременности(без нагрева) и после родов.Кожа становится как шёлк.Кроме косметического эффекта происходит общеукрепляющее воздействие,так как сначала делается массаж с маслами(до 700 компонентов в одном составе),потом наносится грязь или водоросли(по схеме),женщина оборачивается плёнкой и термоодеялом.Нагрев в течении 20-40 минут,когда она с пОтом отдаёт токсины и шлаки,а всасывает через кожу биологически активные компоненты составов.Потом душ и снова массаж с маслами.
Стоит профессиональный массаж с выездом на дом - 50 баксов.Процедура Деклеоровская - не менее 100 долларов(составы дорогие).
Вот я и приступил.Сначала делал лечебный массаж банкиру и Деклеоровский - его стервозной жене(на самом деле - дрянь порядочная).Заставляла его почти ночью ходить ей за водой в палатку,устраивала истерики.Он,уставший,зачастую после массажа,вынужден был ковылять за покупками,получая вслед от неё оскорбления.Тварь законченная.
Вскоре я начал делать массаж его сыну,который жил,естественно,у его матери.Потом её дочери,её бабушке,её маме,больной рассеянным склерозом,инвалидке,её младшей сестре,так,для профилактики,молодой симпатичной девушке,проживающей с матерью-инвалидом.Видя такое дело и мать банкира также захотела стать стройнее,имея своих 120-130 кг.Потом и сестрой её тоже пришлось заняться.
Ну,мне что?Предоплата идёт 100%,с утра до вечера езжу от одних к другим.В месяц выходит не меньше 3-4 тысяч долларов,в загашнике быстро набежало пара-тройка тысяч на чёрный день и на всякие хорошие вещи для машинки любимой.
Вообщем,года два я так пахал,понимая,что нельзя в одной корзине все яйца хранить.Всю клиентуру разогнал(а когда мне было ещё кого брать,я домой ночью приезжал,вот даже сейчас грыжу имею,всё никак не ушью,таскал-крутил эти 120-130 кг,вот и заработал.Хотя в спортивном зале берёгся,силовые упражнения только лёжа делал,плавал в бассейне.Но такую тушу попробуйте покрутите,а я её ещё и за ноги подтягивал кверху,есть такая американская метода воздействия на позвоночник).
Прямо здесь и анекдот в тему.Вопрос.Помогает ли массаж похудеть?Ответ.Помогает.Массажисту.))))))))
На самом деле,мамаше его мощной я за 15 сеансов "Деклеора" уменьшил талию на 12 см.Это рекорд.Я когда в очередной раз приезжал на фирму за материалом(масла,грязи),выяснил,что это рекорд,да и не удивительно,т.к. со мной обучались в основном косметологи,а эти девушки массажа не знают,привыкли работать с аппаратами,а тут надо только ручками и ручками хорошими,открытыми,как говорится.
Вообщем,наступил спад,банкир начал разводиться,но жена его отхватила у него дачу,квартиру на Ленинском,Мерс.После развода он некоторое время финансировал лечение уже бывшей тёщи,пока домработница,работавшая у него и у них,не капнула ему про то,что они ему кости моют.Потом у него дела пошли плохо,короче,финиш.
Прошло года четыре.Звонок.Звонит мать той стервозной бывшей жены банкира,рассказывает,что её дочь(младшая,сестра стервы),попала год назад под машину,делали трепанацию черепа,2 месяца была в коме.Получила инвалидность - 1 группу.Нельзя ли попросить меня приехать,посмотреть и сделать курс массажа.
Конечно можно.Я,уверенный что стерва в этой жизни не пропала и финансирует мать и сестру,приезжаю по знакомому адресу.
Приехали,девочки...
Две глубокие инвалидки, еле передвигающиеся по стенке,у одной рассеянный склероз(смерть - вопрос времени),другая из цветущей девушки превратилась в инвалида,нога срослась криво,на череп надо ставить пластину под кожу(последствия трепанации),говорит плохо,лицо с характерным выражением больных с черепно-мозговой травмой.Я раскладываю свой столик,иду мыть руки.Спрашиваю,как дела у дочери?Помогает?(Конечно,помогает,раз вызвали).Нет,слышу ответ,не помогает.То есть как?А на что вы живёте?Комнату сдаём за 100 долларов.Вячеслав Иванович,а можно мы заплатим... потом...?Не сразу,а сколько вы сделаете?Сколько надо,столько и сделаю.
Ёклмн,приехал подзаработать.Чтож,брать у них эту несчастную сотку,у меня соляры больше уйдёт на поездки?
Езжу,делаю,шучу,девочка ожила,смеётся.А ведь в первый день заплакала,сказала что жить не хочет,отравится.Я говорю:Дура,успеют спасти и будешь ещё более беспомощной,будешь вообще лежать как бревно,а так,хоть ходишь помаленьку.
Через пару дней говорит:Спасибо,я подумала,а вдруг будет как Вы сказали?Лучше уж так жить.
Да,судьба-злодейка...
Выяснил,что сестра сдаёт квартиру на Ленинском(а это не меньше 3-4 тысяч баксов,был я на этой квартире в тот период,ремонт евро,в каждой комнате на стене - телевизор и пр.).Не звонит,не помогает,не интересуется,правда,когда младшая была в коме - платила в больнице,но потом,как отрезало.
Ну,стерва,тварь,может что случилось,два таких инвалида одни?Даже компьютер забрала,а уж он-то для младшей единственное окно в мир был бы в этой ситуации.Рука одна у неё работает,значит набирать текст и держать мышку она может,глядишь,с кем-то пообщалась бы,какую-то поддержку нашла,а может и работу...
Неужели сотни три нельзя выделятьв месяц?
Была цветущей девахой,сестра деньги не считала,заказывала,к примеру,у меня Деклеоровскую парфюмерию-косметику сразу на 1-1.5 долларов,потом что-то нюхала,что-то мазала,но, в основном,всё оставалось нетронутым.Не успевала.Из-за собственного хамства потеряла всё,правда кое-что успела урвать,но по сравнению с прошлым,это копейки...
Квартирант,пока я ездил,слинял,нашёл место ближе к работе.Социальный работник,приносящая продукты из магазина,с их слов,сказала, что не может найти в продаже газету "Из рук в руки".Стерва,этой газетой можно тротуары застелить.
Купил им,нашли они,после моего отбытия,клиента.
Вообщем,отъездил я к ним полный курс.
Денег не взял,да их и не было,чего брать-то?Даже не заикался.Если бы даже и были,рука не поднялась бы,хотя сам сейчас в полной ж...пе, как пёс рыскаю везде,работу собираю.
Звонили недавно.Не могу ли я отвезти в ЦИТО,на консультацию,девочка хочет ломать ногу,чтобы срослась правильно?
Ну,не вовремя,девки,не вовремя...
 
 Re: Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

История из жизни.Не прошло полностью.
 
 Re: Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Вячеслав! Зачтётся. Будь спок!
Да у тебя уже и не получится поступать по-другому, хоть кто дерись!

Дежись! Наши в городе! ;-))

А хочешь подзаработать, так спорь на год выпуска своего Крауна. Точно будешь в плюсе...
До связи.
 
 Судьба-злодейка...ЧЕ... ПРОЙДЕТ ЖИЗНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Все пройдет и печаль и гадость,
все пройдет, так устроен Свет
Все пройдет..... В ЭТО ВЕРИТЬ НАДО.
Жизнь твоя.... будет из ПОБЕД.




 
 черная полоса жизни пройдет обязательно(-)
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

*




 
 Re: Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

2 москвич

Зачтется, однозначно зачтется. Ты подумай, ка бы себя ощущал, если бы после первого визита к ним свалил бы по-тихому... Есть в жизни такие ситуации, про которые лучше не знать, с которыми лучше не сталкиваться, вот как описанная тобой. Но уж если узнал, то тут человек и проверяет себя на вшивость... После такого нажраться водовки надо, глядишь, отпустит

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

а что так сумбурно? читать местами тяжеловато...

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Слава, че то тебя как то размудыздило не по деццки!
Че случилось? Откуда хандра душевная, откуда пустОты внутренние начали образовываться? Устал чтоль?

Да, жизнь - зебра, у всех бывают черные вермена. Остановись чуток, прекрати метаться, присядь, подумай. Прикинь, в какую сторону забриного тела движешься по тихой грусти? Может замутила тебя жизнь, завертела, а когда выровнялся и пошел, то не понял куда?
Если в сторону ж@пы - разворачивайся на 180 и упирайся. Пока на белую полоску не выгребешь, там отдышишься.
По любому, в энтой жизни, если не везет, тогда результат может дать тока большой вложенный труд. Все равно он (результат) будет!

А что касается сделанного людям добра, (как и не сделанного зла), все вернется сторицей, наш общий Смотрящий все видит...

Ну че тебя учить то, старого?:))))))))))))
Давай, выгребай побыстрее из упадка душевного.
 
 Re: Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,видимо,прав G_escudo,сумбурно я написал(вечером,торопился,опять меня из комнаты попросили,спать же другим надо).
Я -то имел в виду судьбу-злодейку в отношении этой девочки,собственно,а не своей.
Миш,ну ты что,до такого нытья я никогда не дойду.Какие пустоты?Идём правильным курсом,тонем,но не сдаёмся))))).
Шутка:Как жизнь?Хорошо,только мимо проходит)))))))).
Палыч,по другому мы не можем.
Да и любой порядочный человек не слинял бы,прав Fakt.
Так что не так акценты расставил,хотел предисторию этой семьи рассказать,а получилось,мол, вот тогда я зарабатывал,а сейчас - хрен.
Извиняюсь.Впредь буду не спешить и тщательно редактировать.
Всем спасибо!
 
 Re: Судьба-злодейка...Ис... из жизни.
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

правильно сделал...
Сам стараюсь...

Sincerely - Glomerus
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024