Что думают на Алтае о власти...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что думают на Алтае о власти...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Интересные зарисовки.Народ,как он есть...
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/69n/n69n-s18.shtml
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

8-((( Самое что мерзкое, почти всё правда.Мишаня из запоев не вылазит, а в крае разор всё дальше и дальше.Только сюда не китайцы,а кроейцы ездят из Узбекистана- лук и арбузы растят. А если все земли будут обрабатывать- то вообще нахрен разорятся- девать продукцию будет некуда.. Кроме Барнаула только Заринск да Гальбштадт живут..

Думать очень полезно...
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уже то,что журналистка(она,вообще-то, психолог,работала по "горячим точкам",насколько я помню)адекватно описала жизнь и мнение простых людей(я бы ещё добавил - сочно и талантливо),опровергает мнение многих о том,что все газеты продажны и пр.
Поскольку Alex04 явно не из "моей команды",живёт именно там и не отличался до этого любовью к <Новой>(так же как и к моей персоне))) )его мнение,в данном случае,особо ценно.
Чтож,спасибо за объективность!
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Влияния новой власти не ощущается пока. Да я и думаю, что не ощутим мы её. Была бы власть, а это так себе - клоунада... Пока всё как есть, дай бог, чтоб так хотя бы и осталось. Хуже бы не было, вот это, да...
А в общем, как загнивали медленно, так и загниваем. Нет хозяина у земель Алтайских. И не надо говорить только, что сами всё пропили. Заставили пропить. Власть и заставила, спросите чем? Да своим козлячьим отношением к людям и их труду. У нас в деревнях ещё реальная зарплата колхозников в 750 рублей, которой не хватит даже на еду нормальную, не говоря уж, о том, чтобы одеться. Вот и встаёт образ колхозника всю жизнь с самой революции, в пимах, фуфайке, пьяный (или с похмела) и с небритым мусалом.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

грустно всё это.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Что-за бред. Явно заказная статья. Сурикова-@!#$а скинули наконец-то. Так после его правления теперь как после войны край восстанавливать нужно. А самого на кол садить, за воровство и разбазаривание наших ресурсов. И деревня загнулась именно при Сурикове, Евдокимов хоть что-то пытается сейчас сделать. Суриков чаще конечно выступал по ТВ, но толку от этого был НОЛЬ !! А подобных статей, но с полностью противоположным мнением можно также сделать целую кучу, только зачем все это. Нужны реальные действия, и смотреть нужно не за 100 дней, а хотя бы за год-два. Мужик Евдокимов конечно своеобразный, но иожет такой он здесь и нужен. А по поводу его пьянок постоянных - кто сам лично это видел, а не видел, так нехрен байду разводить. Я бываю иногда в администрации по делам, но ни разу даже намеков на выпивку с его стороны не замечалось.
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не знаю, ИМХО реальный мужик Евдокимов. Не надо предвзято относиться. Вызывает доверие, уважение. А первые месяцы... ну откуда вы знаете, какая там до него была ситуевина? Что ему там разруливать приходится. А сваливать все на предшественника - самое простое...

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Если б вы знали на что реальный мужик Евдокимов деньги тратит......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

При Сурикове ничего хорошего не видели, думаю и при Михаиле Сергеевиче не изменится многое. Потому, что застоялось это болото под названием Алтайский край, зацвело. Уровень жизни здесь нулевой однозначно. Даже если переходить на автомобильную тематику, стоит посмотреть на каких машинах народ здесь ездит, и на каких в той же Москве, и всё становится ясно. Например в Бийске можно по пальцам пересчитать так называемые "крутые" машины, а новых практически нет (я не беру во внимание ТАЗы и праворульки). Чуть получше ситуация в Барнауле. Посмотрев на лица людей, озабоченных только лишь тем, как заработать на хлеб, (о других благах я молчу) становится грустно. Но народ не теряет надежды... Алтайский народ работать умеет, и хочет, но когда за свой труд он ничего не имеет просто опускаются руки...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Что думают на Алтае о власти...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

вопрос Алтайцам
В.В. Борматов еще работает замом евдокимова или уже нет?


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024