конкурент у мульт лока?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 конкурент у мульт лока?!
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Господа, кто-нить ставил себе на автомат замок ДРАГОН? - там штырь какой то-ключ, все по взрослому
так вот - какие впечатления? помогает ли? или воры справляются?
хочу на марк воткнуть, думаю стоитли?
 
 Re: конкурент у мульт лока?!
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Когда к тебе подойдут и покажут пистолетик, ты все сам отключишь и вручишь ключи товарищам с пожеланием счастливого пути. Поэтому лучше все-таки застроховать аппарат.
 
 Re: конкурент у мульт лока?!
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

нет , в этом случае понятно, но вот допустим в маркет зашел , а тут любители погонять за чужой счет - поможет ли или они ( любители...) уже и к этому приноровились?
 
 Re: конкурент у мульт лока?!
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ну эти сигнализации, мультилоки, противоугонки и сделаны пртив пионеров. :-)))
 
 S - зря ты так !
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хорошая сигналка хорошо, даже скорее всего удовлетворительно ... а вот хорошый установщик ... это отлично !!! У меня стоит обыкновенный MS 320DP/ ничего особенного , но я еще столько же заплатил, чтобы из серийной сделали, авторскую разработку ... и теперь на взлом даже у мастера который все сделал уйдет от 4 до 5 часов ... не думаю что столько времени я могу провести в супермаркете ...

По поводу мультилоков почти бесполезная штука ;-( особенно на автомате, там ведь от ручки просто тросик идет до этого тросика легко добратся снизу включить на (D) и все поехал ... это ведь не коробка ее переключаешь значительно реже ... на МК тоже его быстро ломают ... и опять тоже многое зависит от установщика ...


Но самое лучшее ЗАСТРОХАВАТЬ !!!


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: конкурент у мульт лока?!
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Понятно, что от высокопрофессионального угонщика это не спасет, но от придурковатых гон...в и нарков, которые от магазинов и угоняют недорогие тачки - весьма действенны. А высокий профи обычную тачку и угонять не будет - риск не оправдывается суммой выручки в 500-1000 баков.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024