Непойму!,в разделе "продажа автомобилей" цены с растаможкой?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Непойму!,в разделе "продажа автомобилей" цены с растаможкой?
Автор: Vasil66 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Народ,цены там в основном указываются с растаможкой или без?Всем заранее спасибо!
 
 Re: Не растаможенные машины во Владе не продают........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Да и нет смысла указывать без растаможки.
Звонков будет 100, и все 100 повесят трубку......

Влад
 
 Re: Не растаможенные машины во Владе не продают........
Автор: Vasil66 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Странно есть машины и по 600$,хотя одна растаможка на них по идее выходит в 1000-1200$ Кстати мне тут сказали что за последний год средние цены на машины взлетели на 1000-1500$,это правда?
 
 Re: Покажи такую машину без пробега.......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Хоть завтра куплю........
А про убитые машины с пробегом 5-6 лет-так эти и того не стоят......
Туалетная бумага при продаже стоит дороже писчей, а вот после использования..................

Влад
 
 Re: Покажи такую машину без пробега.......
Автор: Vasil66 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Дело в том что я в японских машинах совсем не разбираюсь,тем более в каком они состоянии у вас :),захотел тут маме машину купить вот и ищю что подешевле и побольше :)
 
 Re: Знаешь чем картошка отличается от красной икры?????
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Она дешевле и ее больше..........
Ты когда объявления смотришь, обращаешь внимание на пробег или считаешь, что за 600 баксов можно купить новенькую иномарку.
Интересно, а ТАз в каком состоянии ты за такие деньги купишь?????

Влад
 
 Re: Знаешь чем картошка отличается от красной икры?????
Автор: Vasil66 (---.pool-121.spbnit.ru)
Дата:   давно

Да нет,я все понимаю,просто хочу купить матери машинку начала 90-х до 3000 тысяч уев,я поэтому и спросил-это цены с растаможкой или нет,если с растаможкой то наверное уложится можно,только вот незнаю что покупать,может ты что-нибудь посоветуешь,желательно из тойот?Я хотел машину побольше по одной простой причине,в ней легче выжить при аварии!
 
 Читай , Вася Читай, а то
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

как папуас живешь
http://auto.vl.ru/reviews/
http://auto.vl.ru/adventures/

 
 Re: Непойму!,в разделе "продажа автомобилей" цены с растаможкой?
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

За 3000 вполне можно взять хорошую безпробежную Висту года 92-93 с полным салоном наворотов. И большая, и привод передний, и наворотов куча, и запчастей море. Для женщины - даже слишком хорошо.
 
 Re: Непойму!,в разделе "продажа автомобилей" цены с растаможкой?
Автор: Viktor (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Советую Краун.Он единственный из легковых сделан на раме,как наша Волга.Он тяжелее,но при ДТП в намного приятнее.Очень
" вальяжная " машина. Считается,почемуто то, представительского класса. Беспробежную за $3000 не купить.Но можно найти в очень хорошем состоянии у рачительного хозяина,который меняет тачки
раз в году.
.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024