Как искать негодяя?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как искать негодяя?
Автор: Танцор (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Сегодня вышел из магазина, торопился и из-за спешки довольно рассеянно отреагировал на сообщение сигналки о том, что включался режим "паники", сел в машину и, развернувшись, увидел человека бегущего ко мне. Человек меня спрашивает: "А ты видел, что тебе машину покоцали?" Оказывается какой-то грузовик, припаркованный передо мной, не глядя сдал назад и замял мне капот и бампер ( и как я сразу не заметил?). Свидетель запомнил цвет грузовика и цифры номера, но не запомнил серию и марку автомобиля. Так как с места я сдвинулся (и прилично) ГИБДД вызывать не стал. Вопрос - как теперь его искать? Дадут ли мне где-нибудь инфу о машине по таким отрывочным сведениям? капот - под замену, а это от 200$ ;-(
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

***Так как с места я сдвинулся (и прилично) ГИБДД вызывать не стал.

??? Ну вы, батенька, даёте!!! С места он, видите ли, сдвинулся! Так встань опять на место и ГАЙцам звони. Координаты свидетеля запиши... А теперь, даже если тебе его удастся найти (а это не сложно), то он тебя просто на фуй пошлёт и рассмеётся тебе в лицо вот так примерно: "ХА-ХА-ХА"! (я б на его месте так и сделал). И ниччё ты с ним не поделаешь :-(((

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Бабай абсолютно прав.
Теперь по закону сложно будетю
Танцор - город то какой? Если Н-ск, мыль номер, попробую.
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

С этими бля грузовиками проблема, они с парковок едут как попало, мне тоже бочину по тихой вмял - я видел это из окна, пока спустился, номер не разглядел ... не догнал я его, но там и не видно практически, просто повезло

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Танцор (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

город Хабаровск, только что позвонили знакомые пробили как-то: в Хабаре только один зеленый грузовик с такими цифрами в номере, теперь знаю на него установочные данные, вечером с работы сорвусь поеду искать его.
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Танцор (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Спасибо всем за сочувствие :)
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

удачи! только ты поаккуратнее. с точки зрения закона ты уже почти бессилен взыскать с него. А если намереваешься "наехать", напугать, то это уже может пойти как вымогательство.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А откуда такие глубокие познания , что если сдвинулся с места, то и ответственности никакой с виновника?!!!!!!!!!!!!!!!! Есть свидетель, есть мятая машина, возможно есть следы краски на капоте, возможно есть какие либо повреждения на грузовике. Ментов надо было в любом случае вызывать.
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Санек  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Танцор а ты плохой? Тебе танцевать ничего не мешает?

Опа
 
 Re: Как искать негодяя?
Автор: Танцор (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Понятно, что сам виноват в усложнении ситуации, я же не отказываюсь. Спешка плюс излишние эмоции до добра никогда никого еще не доводили.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024