Снос вправо на любой скорости.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Снос вправо на любой скорости.
Автор: ST (---.51-kem.tck.ru)
Дата:   давно

Всем Японоводам пламенный привет!

У кого есть проблема того, что машину слегка сносит вправо, как с этим бороться?

Диагностику всего провел, все в лучшем виде, включая геометрию и отсутствие кривизны стоек.

Заранее огромное спасибо!!!
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

колёсья разные по износу, поменяй, например, передние местами - может, влево начнет сносить....
это - самое первое, что приходит на ум, испытывал на себе...
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: saintgraal (80.237.44.---)
Дата:   давно

То же самое на Камри. Боролся, пока не устал. Смена колес оказала обратный эффект - тянуть стало еще сильнее. Поставил всю новую резину - тянет, но меньше. Может, еще чего сменить? (только не говорите, что прокладку :-))
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: ST (---.41-kem.tck.ru)
Дата:   давно

Есть у меня следующая инфа: Что данная болезнь относится в основном к переднеприводу. Вроде как на всех японцах тяга более нагружает правую полуось, как следствие износ шлицов на полуоси. Я тут узнавал, замена полуоси стоит около 2000 русскими рублями и тогда будет счастье, но сам пока не поменял, сказать не могу точно
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: saintgraal (80.237.44.---)
Дата:   давно

Так 2000 - это замена полуоси, или сама полуось, или все вместе?
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: ST (81.16.128.---)
Дата:   давно

В итоге получается около 2500, сама полуось недорогая, все зависит от места проживания... Я собираюсь заказать из Японии оригинальную...
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Дорога бугром сделана вот и тянет машину по инерции в низ, т.е. вправо..... выедь на середку дороги и посмотри - всё ок будет!....... Дорога всегда имеет наклон к обочине, даже маленький и незаметный глозом.

Corona
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Было такое на карине (передний привод) и диски ирезину менял, развал=схождение делал, в разных конторах, потом привык и стал тоже думать про наклон дороги. НО ! Пересел на РАВ - нету увода. Едет прямо и все тут.
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: Chous (62.33.172.---)
Дата:   давно

такая же проблема машина полноприводная,колеса менял,балансировка в норме, развал схождение... и все равно тянет
 
 Re: Снос вправо на любой скорости.
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня получилось наоборот. Зимой ездил на зимней , было все ОК. По весне пересел на летнюю резину и ипоявилась этаж хрень вправо. А геометрия , давление в шинах все в порядке. Не знаю почему.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024