Беда не приходит одна.... Нужна помощь....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: Вадимыч (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Добрый ... мужики..
Разбил машину...

Но речь не о ней..
Через неделю у жены обнаружили грыжу межпозвоночного диска...

Грыжа 1 см размером, но ничего не ущемляет... Т.е. рефлексы все есть и пр....

Врачи говорят - однозначно резать.

Хочу спросить, может можно как-то вылечить ее, а то под нож неохота...

Подскажите, кто что знает...

Барнаульцы - знаете реальных врачей, скажите...

Спасибо.
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Жаль ничем не могу помочь, но сочувствую!!!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Вот невезуха.Держись!Тут москвич кажется в курсе, ну и ещё кто-то(не помню).У меня про такое дело и спросить-то не у кого:(
а по машине , если что то посмотри http://gai.net.ru/cgi-bin/zf.cgi?&l=ru и http://www.wilych.narod.ru/auto/GIBDD/

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

У меня в спине целых две...
Правда, по пол см было 2 года назад-
сию не знаю - берегусь изо всех сил -
не продувать-
нагрузку на спину не давать-
Уже около 1,5 лет не было ни одного приступа -
Правда в эти выходные грохнулся с яблони на спину.
"Ау синрике" - пока хожу, как лом проглатил ,
МОГУ ТОЛЬКО СТОЯ ИЛИ ЛЕЖА......
Вправлять ничего нельзя-
Мажу Диклофинаком - лучше с уколами -
А После последнего приступа, года 1,5 тому..
- сильного - ни встать, ни сесть,
извините..ЖО@@ не подтереть....-
Меня за два сеанса поставил на ноги - друг -
с помощью воздействий на точки спины и шеи и нескольких церковных свечек... и
хотите верьте - хотите нет....
Все врачи говорят, что никогда не рассасывается -однозначно резать..
В центре Дикуля обещают вылечить без операции.
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я в курсе. У моего второго сына такая хрень была. К каким только бабкам не возил. Какого х.. только не наслушался. В итоге пришлось резать, только время потеряли. Все обошлось, но только нейрохирурга надо реального найти. Мне это удалось. Все хирурги, которых по местному ТВ показывают, были у этого гения в ассистентах, учились. А он в 42 года в перерывах между пьянками, докторскую писал. Давно енто было. Теперь уж, поди, профессор. А доктора на приеме смотрят на результат и приговаривают: "Да, дело мастера!" А если тебе народный целитель даст какой-нибудь отвар с пожеланиями приложить к грыже, типа, рассосется, плюнь ему в рожу.

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Грыжа в результате травмы, связанной с аварией?
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слушай, может тибетская медицина (травы, массажи, иглоукалывание)?
Только чтоб настоящий тибетец или учившийся там лекарь.
Я серьезно.
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Пришла жена с работы. Поговорил с ней на эту тему (познание в медицине имеет). Заочно ответить отказывается, вопрос слишком весомый - позвоночник. Основная мысль - пообщаться с бОльшим количеством врачей-специалистов, причем без ссылок на предыдущие консультации. Многие живут с этой хренью всю жизнь (у моего тестя несколько таких), но иногда бывают ситуации, когда лучше не медлить и удалять (если быстро прогрессирует и что-либо пережимает).
В Барнауле помочь не могу. Сам нахожусь в Москве. Если выйдешь на московских врачей, можешь рассчитывать на мои колеса.
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Было такое у тестя. Ничего не помогло - пришлось резать. Знаю, что очень хорошие врачи в клинике им. Илизарова в г. Курган. Они на этом в том числе специализируются. Жаль, что сам сейчас там не живу, а то бы помого обязательно хоть информацией.
 
 Re: Беда не приходит одна.... Нужна помощь....
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вадимыч,в принципе,все советы правильные.Поскольку динамики отрицательной у жены не наблюдается(ухудшения),спешить особо не надо.Действительно,как написал Сергей С.,постарайтесь проконсультироваться у большего числа специалистов.
У Дикуля лечение очень дорого.Очень.Не одна тысяча баксов(несколько курсов - и пара десятков тысяч с хвостиком,если я не ошибаюсь).
Нетрадиционную медицину отвергать тоже не надо,бабушек,заговоры с молитвами и пр.,а вот костоправов(мануальщиков) побаивайся.Очень много сейчас вынырнуло "специалистов",могут в две секунды инвалидом сделать.
Не паникуйте,и не думайте,что в Москве все светила.В краевых центрах есть такие спецы,что московским поучиться...
С машиной сочувствую,но ты и сам теперь понимаешь,что по сравнению с жизнью и здоровьем это херня.
Пусть жена бережёт спину,не поднимает тяжести,приседает с прямой спиной,не выгибая её,спит на жёстком.И учтите,что обострения многих проблем спины бывают после одной из трёх причин, или их сочетании:переохлаждение,перегрузка(поднятие тяжести) и стресс.
Удачи вам и здоровья тебе и жене.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024