отдал машину на установку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 отдал машину на установку
Автор: d71 [vl] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Долго думал и придумывал, но вовремя понял что напичкать авто компонентами - полная фигня. Надо сцену строить. Потому и загнал с утра пораньше установщику. Компоненты он сам выбирать будет.
---
к чему всё это? да к тому что сижу и боюсь :) сердце выпрыгивает почему-то. Установщику верю, план знаю, бюджет впорядке, а сижу и волнуюсь как жених перед свадьбой :( с чего бы это?

__________________________
убить всех людей
 
 Re: отдал машину на установку
Автор: Tyson (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

А кому загнал, если не секрет?
Что то у меня дурное предчувствие....
 
 Re: отдал машину на установку
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

Андрею Сиянову :)
Скажу сразу что на окончательный результат я сразу и не надеялся и прекрасно понимаю что до него, родимого, еще топать и топать.
---
Летел утром в бокс на перекладных ака птиц!
Даже не заходя в помещение я понял что колбасит на пол квартала моя машина :) Звук не резкий, не зевенящий.
Результат пока не понял. Давление приличное, но четких низов нет.
Надо покататься и послушать - сразу сказать трудно. Высокие и миды очень хороши. Я бы сказал что лучше я и не слышал.
---
Классику еще не слушал.
Брейкбит - самое то.
Электроника - очень хорошо.
Кантри, рок - нет четких басов - мяса нехватает - гулко
---
Сам знаешь как левина трудно озвучить - потому сам и не стал двигаться дальше замены акустики в штатных местах. После того как порвал 3-й комплект - понял что пора посерьезнее к жизни отноститься - ушки просят красоты и и достаточной для этой красоты мощности.
Переделана задняя полка - 2 динамика. В боковушки "пасажирские" - переделано с шумкой - еще 2. в штатных местах в консоли еще 2 - большего диаметра чем штатные - крепления переделаны естественно.
твитеры как обычно в углах консоли. Усилок на задней полке.
Расположение аккомулятора сзади.
---
Теперь особенности: вес машины имеет для меня не малое значение. Потому саба пока нет. Сегодня дождик - зашибись - попробую срывать машину и посмотрю как изменилась развесовка. Только потом будем с Андрюхой думать как и что дальше делать. Возможно соглашусь еще на 20 - 30 кг сзади, но не больше.
---
Тайсон. Слушай, мне бы не помешали еще уши в оценке сцены. Я не профессионал, поэтому пара советов очень даже приветствуется :)

__________________________
убить всех людей
 
 Re: отдал машину на установку
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

ну вот, покатался и стало ясно какая кривая по частотам получилась. теперь править можно :) раззорюсь ведь... затыкается и резонирует ниже мидбаса. саб нужен малолитражный активный (иначе еще один усиль-тяжело). и немного прибрать мид. А! меня порвет к чертям!

__________________________
убить всех людей
 
 Re: отдал машину на установку
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

Можно идиотский вопрос? как мне кривую поправить грамотно? процессор/эквалайзер?

__________________________
убить всех людей


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024