Первая машина!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Первая машина!
Автор: Санек  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Форумчане! А вы помните свою первую машину? Ясен пень, конечно помните, в наше время это запоминается еще сильнее чем первая лубофф. Если не секрет, поделитесь у кого какая была(или есть сейчас). Кто сколько копил на нее, ну впрочем кто что хочет, то и рассказывайте.

Опа
 
 Re: Первая машина!
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Ещё от деда моему отцу достался СУПЕРКАР ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА-ГАЗ-21.
Я с детства ассоциировал её как члена нашей семьи.Это больше, чем первая любовь! Впервые за руль(в 6 лет)сел именно на ней,столько было путешествий на ней,за 30 с лишним лет,пока она находилась во владении нашей семьи мимо неё прошло много всего и рождения и утраты, а сколько свиданий у меня прошло в её уютном салоне!!!
Когда её продавали(так сложились обстоятельства) я плакаль как ребенок!
Вот вырастет мой сынулька(который успел-таки пару раз описать сидение у Волжанки в несознательном возрасте)и наверное так же будет писать о Калдинке...

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Первая машина!
Автор: Наездник (Новосибирск)  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Моя первая машина - ЗАЗ 968М, купленный в далеком 1993 году на студенческую стипендию. Был он 1988 года выпуска. Потрепал он мне нервы сильно, но я не жалею о том, что она у меня была. Копил я на нее полгода, откладывал стипендию + спортивную стипендию + случайные заработки. Сейчас я ездию скромно на Калдине 1994г. (рессорка) и очень рад этому.

Всем удачи.

где тут тормоза?!?
 
 Re: Первая машина!
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Тойота-Труено 1983 гв, 3А, красная))) купил убитую, ввиду отсутствия денег на нормальную, восстановил и год проездил! Где-то до сих пор по Омску катается иногда вижу!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Первая машина!
Автор: Санек  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну и забыл представится. Первая машина у меня появилась 30 июня сего года. Калдина 93 г.в. Начал копить на нее более 3 лет, назад. Случайные заработки, работа во время студенческих каникул в Бодайбо (там я заработал 70% стоимости калдинки) ну и 20 тыров заняли родители, сейчас только начал их отдавать. Надо сказать копил я нерегулярно, временами очень много тратил из сбережений(девочки, Байкал и.т.д). Был бы подисциплинированей, скопил бы года за 2. Ну да ладно, все равно я теперь очень счастлив!

Опа
 
 Re: Первая машина!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Honda Accord, 1984 г.в. Когда продавал, аж жалко стало.
 
 Re: Первая машина!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Первой была 2106 1,3 в далеком 92-ом, до настоящего времени иногда вижу, аж тепло на душе становится :), тогда ещё можно было продавать со старым номером, если в одной местности покупатель-продавец живут, так что ездит с моим номером, продал её ч/з год, хотелось тогда переднеприводную - взял 9-ку.

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Первая машина!
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Nissan Laurel Spirit 1986 гв. купился в 1997 году, машина до сих пор бегает по Магадану, только ударили ее... :( мАШИНА БЫЛА - ПРОСТО КЛАСС, одни положительные воспоминания...
 
 Re: Первая машина!
Автор: VitalyV [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

ГАЗ52 – бутка. В начале 90х квартиру первую на нем заработал. Вспоминаю его до сих пор хорошим словом!!!
 
 Re: Первая машина!
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Ваз 2108 1987 с-беж - оставил приятные воспоминания - за 10 лет - ни разу не остановился на дороге!!!

Sincerely - Glomerus
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024