Странности какие то

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Странности какие то
Автор: kmb (212.122.24.---)
Дата:   давно

Пришли сегодня ко мне домой три молодых человека (Квартиру я снимаю), представились сотрудниками милиции(они были не в форме).Дома
была сестра жены. Показали какое-то удостоверение(сестра растерялась и не посмотрела фамилию и т.п.), сказали что
5 лет назад здесь было совершенно преступление, и им надо посмотреть кровати.Прошли в квартиру посмотрели, вроде бы,
кровати, записали кто в квартире проживает, мой сотовый и ушли. Странно это как то, 5 лет прошло они следы какие то
ищут на кроватях.
 
 Re: Странности какие то
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Не хочу сглазить, но ничего хорошего не жди.... я бы на твоем месте - переехал бы....
 
 Re: Странности какие то
Автор: Санек  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да уж, непонятка. А что, 5 лет назад кровати те же самые стояли?

Опа
 
 Re: Странности какие то
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Они ищут, чем бы поживиться.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Странности какие то
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Автор: Flegance (213.170.101.---) : Вложили пакетик с герычем,а завтра другие с санкцией его найдут.
 
 Re: Странности какие то
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зайди-ка ты в дежурку районную, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!, не поленись, поговори с офицером, а перед этим напиши заяву. В ней опиши как было и закончи следующим:
Прошу Вас подтвердить факт посещния квартиры сотрудниками органов внутренних дел по служебной необходимости, либо, в случае неподтвержения такового, разобраться в ситуации.


ЖЕНЕ И ВСЕМ ПРОЖИВАЮЩИМ БАБАМ - СТРОЖАЙШИЙ ИНСТРУКТАЖ: НИКОМУ ВООБЩЕ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАТЬ! НИКОМУ, НИ С КАКИМИ УДОСТОВЕРЕНИЯМИ НИ С КАКИМИ САНКЦИЯМИ. СРАЗУ ЗВОНИТЬ ТЕБЕ!
И, Б Л Я ТЬ, СМОТРЕТЬ КСИВЫ НАДО!!!!!!!!!!!!! зАПИСЫВАТЬ ПОТОМ КТО И ЧТО!!!!!

Теперь. Сам сильно не грузись. очнь даже похоже на работу молодых оперработников.

Опера в своей работе часто применяют откаряки, а так как у некоторых с н-телектом траблы, то звучат они для норм. людей дико! ДА придумывать оперативнообоснованные и реальные у них времени нет. Это тока в "Ментах" все так красиво.
Может кто стуканул на тебя, как на квартироарендатора, мол террорюга, пришли проверить, чтоб не вызвать подозрений, может просту указиловка сверу: проверить все съемные хаты. Может быть и общеуголовный шмон. Может просто пункт наблюдения присматривали на будущее под что-то конкретное, видно ли из ваших окон нужное.
Короче, причин реальных может быть до куя.
Очень похоже на почерк молодежи из убойных отделов, старые так не поступали.
на братву очень непохоже.
Но, в ментовку сходи!!!!!! С заявой!
 
 Re: Странности какие то
Автор: kmb (212.122.24.---)
Дата:   давно

Спасибо, кто ответил. Сходил в дежурную часть. Действительно из убойного отдела, действительно было убийство 5 лет назад, они молодые опера, кто то из зэков решил себе срок скостить и рассказал про убийство(подробностей не знаю, так опера сказали). Написал объяснительную, что живу только год. Ну пока больше не приходили.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024