Интересует мнение тех, кому 30 и более...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Интересует мнение тех, кому 30 и более...
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Вот назрела тема... Хотя, конечно, здесь большинство - мужчины, но их мнение - так сказать, со стороны - очень интересно; ну а если выскажутся и женщины, то будет с чем сравнить свои ощущения...

Так вот, мне 34, через пару месяцев 35. В последнее время стала обращать внимание на то, как дЕвицы лет эдак 22-25-ти едко намекают ( и не только мне ) на то, что, мол, старые вы кошелки, и мужики на вас не смотрят, и вообще - пора, блин, на покой. И задумалась я: а действительно ли я - старушка? Спросила себя: а хочешь ли ты, дорогая Юкка, вернуться в свои 20 лет, если бы вдруг появилась такая возможность ( ну, например, волшебная палочка )? Разложила по полочкам все плюсы и минусы. И вы знаете, минусов-то оказалось совсем немного ( ну там лишние килограммы по сравнению с двадцатью годами, пара операционных шрамов на теле ), а плюсов - ого-го! Опыта прибавилось; недвижимости, имущества всякого, кстати, тоже; морщин пока нет ( спасибо родителям ! ), целлюлит заставила искать парочку приятельниц в сауне - не нашли, блин! А ведь так хотели... Да и муж, опять же... в 20 я могла о таком только мечтать. Про сына вообще не говорю... Тем, кому сейчас 20, тоже будет 30, просто они об этом пока не догадываются, а я-то знаю!

Хочу спросить у форумчан: а вы хотели бы вернуть свои 20-25? Считаете ли вы, что после 30-ти жизнь ( в частности женская ) практически закончена? Что для вас, мужчины, более ценно: ...опа без целлюлита или мозги ( если нельзя совместить два в одном, разумеется )? А вы, женщины, так ли безутешны от того, что переросли щенячий возраст? Были ли вы в 20 счастливей, чем сейчас? Ну вот пока и все...
 
 Re: Интересует мнение тех, кому 30 и более...
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я бы не хотел. Кем был в том возрасте? Вьюноша почти без руля и ветрил. А сейчас почти все есть. Семья, дети. Какое-то внутреннее удовлетворение и спокойствие. Понял то, что жить надо просто, по способностям, а не лезть из кожи вон. И после тридцати жизнь только начинается. А вообще она только начинается в любом возрасте!
А ценю больше мозги, даже если они немного с целлюлитом!!!
Так что все впереди, не расстраивайся.
Если будеш много о чем-то думать, то это обязаьельно произойдет.
 
 Re: Интересует мнение тех, кому 30 и более...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно



.. к сожалению, со многими девочками 25 лет (22 не трогаем) (условно напишем "со многими") как-то особо и разговаривать не о чем..хотя вроде и сам от них недалеко ушел..

СТЭГ, извини, но судя по мессаге автора ветки, она совсем и не расстраивается.

Всем удачи
 
 Re: Интересует мнение тех, кому 30 и более...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ИМХО: тема вечная. Конечно каждый хочет скинуть лет .....дцать, а коли это невозможно - начинает утешать себя вот такими мыслями, типа : "Опыта прибавилось; недвижимости, имущества всякого, кстати, тоже; морщин пока нет." Видать, уважаемая Юкко, обскакала Вас какая-нибудь .... щенячьего возраста. Да не обращайте внимания, это жизнь. И её потом обскачет девочка, которая сейчас ещё только в куклы играет. А по вопросу: " Что для вас, мужчины, более ценно: ...опа без целлюлита или мозги?" Так это по ситуации: для жизни конечно "мозги", а для отдыха ... ну сами понимаете.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Интересует мнение тех, кому 30 и более...
Автор: Олег, СПБ (---.ppp.pu.ru)
Дата:   давно

Юкка, твой (можно на ты?) возраст самый прекрасный, осбенно для женщины. И ни при чём тут имущество и недвижимость, а также опыт- в семьдесять у тебя всего этого будет гораздо больше, - дело как раз в женской привлекательности. Философский вопрос, хотели ли бы вы вернуть свои двадцать - двадцать пять? Опять же, только с точки зрения нынешнего опыта - и только затем, что бы что-нибудь сделать по-другому или поступить иначе. Ты женщина, тебе тридцать пять, это значит, что ты самое прекрасное, что есть на земле. Наслаждайся жизнью, даже если кто-то хочет найти у тебя целлюлит.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024