интересует мнение тех, кому 30 и за...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Вот назрела тема... Хотя, конечно, здесь большинство - мужчины, но их мнение - так сказать, со стороны - очень интересно; ну а если выскажутся и женщины, то будет с чем сравнить свои ощущения...

Так вот, мне 34, через пару месяцев 35. В последнее время стала обращать внимание на то, как дЕвицы лет эдак 22-25-ти едко намекают ( и не только мне ) на то, что, мол, старые вы кошелки, и мужики на вас не смотрят, и вообще - пора, блин, на покой. И задумалась я: а действительно ли я - старушка? Спросила себя: а хочешь ли ты, дорогая Юкка, вернуться в свои 20 лет, если бы вдруг появилась такая возможность ( ну, например, волшебная палочка )? Разложила по полочкам все плюсы и минусы. И вы знаете, минусов-то оказалось совсем немного ( ну там лишние килограммы по сравнению с двадцатью годами, пара операционных шрамов на теле ), а плюсов - ого-го! Опыта прибавилось; недвижимости, имущества всякого, кстати, тоже; морщин пока нет ( спасибо родителям ! ), целлюлит заставила искать парочку приятельниц в сауне - не нашли, блин! А ведь так хотели... Да и муж, опять же... в 20 я могла о таком только мечтать. Про сына вообще не говорю... Тем, кому сейчас 20, тоже будет 30, просто они об этом пока не догадываются, а я-то знаю!

Хочу спросить у форумчан: а вы хотели бы вернуть свои 20-25? Считаете ли вы, что после 30-ти жизнь ( в частности женская ) практически закончена? Что для вас, мужчины, более ценно: ...опа без целлюлита или мозги ( если нельзя совместить два в одном, разумеется )? А вы, женщины, так ли безутешны от того, что переросли щенячий возраст? Были ли вы в 20 счастливей, чем сейчас? Ну вот пока и все...
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

Уж больно риторическим выглядит вопрос, потому и ответов нет...
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемая yukko, вы говорите о том, чего в принципе быть не может...я в смысле возврата назад :-)
Что касается основного вороса философии, то на вкус и цвет образца то нет :-)

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Вернуть 20-25, да, но только для того чтобы многое сделать по-другому, лучше. Женщины разные бывают...одногрупницу вот встретил, лет 10 не виделись, 32 будет, красавица, да еще умнА. А на некоторых 20-летних смотреть противно, даже на красивых. Короче разные люди как в 20 так и в 30.
Что более ценно не скажу :) надо выбирать золотую середину. Хотя жена младше меня на 7 лет.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: Nikolay 1 (---.152.204.103.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Если бы я был молодым, то сказал бы, как позорно быть молодым, бустрее бы в морщинку.

Как-то учитель жалуется на Изю его отцу, мол нехорошо, от вашего Изи пахнет ссулями каждый день. На что отец Изи отвечает:
- Изю не надо нюхать, Изю надо учить.

Робята, может молодые плохие собеседники, но с молодыми не надо разговаривать. Наверное я постарел, когда я был молодым, мне некогда с ними было разговаривать.
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Мне 31 через неделю.
Я сейчас увереннее в себе , чем 10 лет назад.Опытнее.Но если бы вернуться назад на 10лет назад -почему бы и нет.Жизнь интересна.Прожил бы еще раз.
По поводу женщин-индивидуальный вопрос для каждого.
А мне нравяться УМНЫЕ БЛОНДИНКИ.Причем, независимо от возраста.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

По поводу вренуться лет так на 15-20 назад, могу рассказать такую притчу. Очень она мне нравится.

Как-то один старый человек умирал и молился богу о спасении своей души за совершенные грехи и ошибки в жизни, чтобы он ему дал новую жизнь. И он обещал не повторить ни одной своей ошибки в будующем. Бог услышал его молитву и решил дать ему новую жизнь и посмотреть, что из этого получиться. Старец получил новую жизнь, прожил ее, не повторив ни одной своей ошибки, но зато он совершил столько же новых ошибок.

Так что, жизнь вернуть назад нельзя. Надо жить хорошо в реальности. И главное, чтобы все зависило от тебя, а не от кого-то.

А на возраст вообще не надо обращить внимания. 35 лет - отличный возраст. И если все хорошо складывается у тебя в жизни, не надо обращать внимания на других. Они просто завидуют тебе.
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: Kogs (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.....есть масса мыслей по этому поводу....
http://www.nataly.ua/forum/index2.html?fid=180&ftid=2766
 
 Re: интересует мнение тех, кому 30 и за...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Если это та самая Натали-Уа, то там еще фотки улетные.


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024