Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/pts/3544/ А то дал заглавие "Как и обещал!!! Читайте",а никому и дела нет.Складывается такое впечатление,что до этого общался в основном, извиняюсь, с горлопанами которые где-то что-то слышали и пугают всех(как мама их в детстве,пугала дяденькой милиционером) какие конструкторы страшные и придётся протянуть и просмотреть каждую гаечку и хомутик(хотя я не считаю зазорным,сделать это в любом вновь приобретённом авто). Я проехал,с момента получения 1500 км и не жужу, никаких огрехов обсалютно не обнаружил(я про качество сборки). Читайте, пообщаемся ч\з час.
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: VladZ  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Написал бы еще о том, как на учет это все железо ставил :-)
Вот это самое интересное!

Всё еще впереди...
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Милости прошу http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=486610&t=486610

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

За 1500 км ничего и не поймешь. У вас пока ажиотаж от выгодной покупки.
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Можно не понять и за 10.000км,а ведь после этой отметки и на новой машине ТО проходят. А вот ажиотаж от выгодной покупки имеется, и кстати выгодной не на халяву, а от продуманных и рациональных действий.

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: chaser  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

причем здесь боятся не боятся конструктора???
просто морские у кого какой блат,ктото всю машину развинчивает,а ктото только колеса снимает
ктото на серьезном СТО собирает,а ктото в своем гараже.............
отсюда и делайте выводы-а то что машинка через 1500 км не рассыпалась без протяжки так это ни О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ-повезло,поздравляю!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: василич (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я продал знакомым Марино 95 года под документы за год эксплуатации поменяли переднюю стойку. яйца и сделали хим,чистку салона т,к действительно при разборе его испачкали, хозяйка довольна
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ну никак непойму,почему мне повезло?Если Вы сталкивались с уродами(извините),которые берут деньги непонятно за что,при чём здесь все остальные?Я говорю о конкретной фирме которой можно доверять, которая честно зарабатывает свои деньги и беспокоится о своей репутации.Если ко всему подходить пессимистически,то раз отравившись едой надо перестовать есть,или как? Нет Вы постараетесь вспомнить от чего вы отравились, и впредь будете относиться более осторожно к выбору поставщика или производителя данного продукта,но совсем есть вы его не перестанете. То же самое и с авто. Ведь этот форум создан именно для того, что бы мы делились на нём своими впечатлениями,опытом и не наступали второй раз на одни и те же грабли. Так что я считаю,что мне не повезло,а я сделал правильный выбор.Чего и Вам желаю.

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

???

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: Читайте опыт,пожайлуста,в приобретении КОНСТРУКТОРА
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

ну как?

поменьше эмоций,включите голову.


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024