Табачнику и иже...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Табачнику и иже...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А где я участвую хоть каким боком, всегда какая-нить "коза" выходит.
Ты, думаю, уже не удивишься, узнав, что фотокор ушел в запой и на площадь не явился, что мы с девочками потеряли колонну, а потом друг друга забытые предметы гигиены. И вообще у меня единственная надежда не сорвать репортаж - Радуга с ее фотиком. Ой, уже не буду перечислять, а то опять скажут, что я прикидываюсь, чтоб разжалобить...

Девушки свидетели. Кстати, младшая из приморских ведьмочек - Радуга чуть не спровоцировала а\катастрофу. На выездной стелле из Влада она ТАК шла по зебре, что мы со Шнупой чуть на землю не сели от визга тормозов. Так нашу красавишну пропускали. Вот!

Сегодня всерьез призадумалась о смене ника на типа "Альф" (смотрели с детьми сериал?) или "Мюмзик" (это, напомню, по Кэрролу).

Так, про жирный и раскисший пельменчик от Табачника я где-то уже сегодня написала. Перспективы для "кулинара" еще продумаю. Но лучше бы ему дома раков ловить. Целее останется.

Ку-ку! Суббота. Хорошее настроение.
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ты вот дома, а я на работе, не поверишь, что делаю))))))))))))))))))
Рожаю....................умную такую, аналитическуя даже, я бы сказал, бумажку, к понедельнику. Процесс затянулся и продолжается без такого же успеха)))))))))))))))))))))
Видимо роды этой бумаги будут еще и завтра))))))))))))))))))))))))))))))))))
А с утра на даче вкалывал, в холодину))))))))))))
Классные выходные.)))))))))))) Но не дождутся враги смерти нашей, хрен им от нас на лопате!)))))))))))))))

Раки у нас закончились, аднако, ночью -3-5, днем +1. Сибирь-матушка лютует.
А тебе чем пельменчик не люб?))))))))))))))))) Но, думай, Лен, думай.
Действуйте-злодействуйте, как говорится...)))))))))))) Я полезных перспектив - никогда не супротИв!)))))))))))))))))))

И то, что водители Юле дорогу уступали,я тебе почему-то верю!!!!!!)))))
У многих наверняка было желание выдти и перенести
ее!!!!!!))))))
Вполне объяснимо, смотрел фотографии шашлычно-водочно-футбольной встречи Востокчан, которую ты нагло игнорировала))))))))))))))))))))))

И, про отсутствие платочка у тебя, я уже на заметку взял!!!!))))))))Жди!!))))))))))))

С пламенным, пролетарским приветом!!!!!!!)))))))))))))))))))))
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По части рождения типа умных бумаг, добрый субботний совет - сделай аборт.

Насчет Юли: "почему-то верю"... А обычно ты считаешь, что я вру?
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пока тут пикировалась, прелестное одностишие из телика донеслось, наверно, Вишневский:

- Мы дольше парковались, чем любили.....
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Аборт никак нельзя - сроки, да и уши уже показались))))))))))))))))))))
Дома долелаю или завтра)))))))))))))))))))

Ой-ой-ой, какие мы серьезные - "...что я вру?...")))))))))
Что, Вы, что, Вы, матушка, и в мыслях такого не было. ... А вот уж сачковать от запланированных поездок под разными предлогами, это - дааааааа))))))))))))))))))

У тя ж настроение субботнее, у меня - тоже, несмотря на происки врагов!!!!)))))))))))

Вот, щас пойду, у ключницы водки из холодильничка куплю и брюшек семги, или селедочку хорошую......и будет вечер, с гармонЯми и с песнЯми...и рассвет не наступит....
А завтра обязательно пойду на итоги конкурса "Глазки", законное первое место Ольге Александровне засвидетельствовать)))))))))))))
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))))
Ленчик!!!!! Машиный секс, как недопеченый кекс. ))))))
Хотя.....

По этому поводу была ссылочка:
http://vn.kominet.ru:8101/Pic2/carsex.htm
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да? А кого обучаешь? Я таки не американская старшеклассница!

Ох, доедешь ты до Влада...

Наша ведьминская команда покажет тебе небо в алмазах

Научим.....
- картошку чистить
- соус готовить (опять же девчата продолжат, и мало не покажется)

И т.д., и т.п.: видали тут "Похлебкина"! Вот в стрингах и будешь суетиться. А мы будем фотать и присваивать твое кулинарное авторство. И заметь, нам, разновозрастным ведьмам из Приморья, время года пофигу. Русалок своих не дозовешься. Закаляйся уже сейчас.

Если еще не %E
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

...И не испортят нам обедни злые происки врагов...:)))))))))))))))))
На стринги не поведусь:))))))))))))))) картошку чищу - в лёт, а насчет соусов?.... Ленчик, я тя умоляю, аля франсе пиремидон!:)))))))))))))

))))))))закаляйся))))))))- нашли моржа)))))))))))))))))))

И твой законный пельменчик, для тебя найдется))))))))))))))))))))

А еще привезу туалетной бумаги)))))))))))))))Много))))))))))))))))))

Границу Приморского края буду пересекать скрытно, с учетом особенностей рельефа и с применением элементов маскировки))))))))))))И сразу - на явку к резиденту)))))))))

Все, сироп кончился...)))))))
Поехал-ка я-болезный отдыхать....
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ленчик! Жди!)))))))))
И,дай вам всем восточным, здоровья!)))))))))))
Здоровье сибиряка - вещь загадочная: сколько бы, ни было, чего вчера выпито.... сегодня все-равно можеш!!!!!!!!!!!!!!!.....
И - не один даже раз!!!))))))))))))))))))))))))))))

Вот ведь пердиманокль, а, сибиряки?!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Табачнику и иже...
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

А Табачник вообще-то врун большой!!!
Не верьте ему девочки-ведьмочки Дорогие мои!!!!!!!

....................................................................................
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024