Взятьвслепую???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Взятьвслепую???
Автор: Pauls 55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

кто нибудь сталкивался с покупкой авто на заказ? брали? какие нюансы? как то оно не так вроде надо самому пощюпать машину или же все пристойно и качественно отзовитесь кто что знает? реально ли сэкономить
 
 Re: Взятьвслепую???
Автор: Forwarder (62.33.55.---)
Дата:   давно

В любом случае это определенная лотерея - покупаешь билетик за 50 копеек с замахом на Джек-Пот ;)) Только в этом случае(заказ авто) билетик стоит не 50 коп., но и шансы вытащить удачный лот гораздо выше. Если Вы невезунчик по жизни, то Вам "впарят" мертвый авто прямо на рынке, даже после осмотра "квалифицированными" спецами. Если же Вы верите в своё везение и связались с надёжным поставщиком, то даже в наихудшем случае Вы получите свои 49,9999 копеек за свой "билетик" в 50 коп.
Удачи в покупке!
 
 Re: Взятьвслепую???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

Мой отец пригнал Мерс из Германии на заказ. Мама привезла Хонду CRV на заказ из Канады. (Ну не любят они Японцев :-(( ) Я заказывал несколько машин для себя из Владивостока и Японии. Все очень рады покупкам, ездим без проблем. Никого не "кинули".

Минусы этого способа - нельзя "пощупать" авто перед покупкой, долговато ждать, когда хочется сразу

Плюсы - гарантированно безпробежный аппарат. Если с аукциона, от почти уверен в качестве покупки.

Главное - обращайся к людям, у которых есть рекоммендации.

Раньше пробовал для себя на заказ. Сейчас занимаюсь этим делом. Если надо - обращайся, поможем и тебе...

С уважением, Evgene
 
 Re: Взятьвслепую???
Автор: Pauls 55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Evgene:
хочу РАВ4 5дв1997 беспробежный реально уложиться в 9.5-10.0$ с доставкой до Омска или Новосиба?
 
 Re: Взятьвслепую???
Автор: maximail (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

это врятли что уложишься....
к тому же сейчас 97 везти времени мало осталось - а 98 тем более в эти деньги никак не войдет....
http://www.auto.vl.ru/sales/?s=1&fid=9&cmodelid=281&minyear=1997&maxyear=1998&minprice=&maxprice=&pts=0&anyframe=1&transmission=0&fueltype=0&privod=0&keywords=&cid=0&l_cid=0&go_search=1
 
 Re: Взятьвслепую???
Автор: samara (---.redclay.samara.RU)
Дата:   давно

Евгений,сколько будет стоить Platz или Sprinter 1999г с доставкой до Самары?
 
 Re: Взятьвслепую???
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Мне недавно пришла. На заказ с аукциона. Нюанс - надо точно знать чего хочешь. Комлектация год выпуска цвет и тп. Чтобы попусту людей не тревожить. Также предел суммы которую готовь потратить. Плюс определиться с доставкой. Я предпочел контейнер. Минус - действительно не пощупать и не посмотреть. Зато можно посмотреть фоты и аукц. лист. У меня все соответсвует. Вплоть до мелких царапин. Лично я доволен.
Дальше смотри сам.
Читай auto.vl.ru внимательно, особенно каталог авто, пользуйся поисковиками и удачи.
 
 Re: Взятьвслепую???
Автор: pom (217.118.90.---)
Дата:   давно

Привет!
я думаю, если сам не мастер, то вслепую как бы и лучше. Мне, к примеру, поставь рядом битую тачку, но хоть как-то сделанную и не битую - не отличу. Поэтому сам брал с аукциона (есть отзыв в "приключениях). Хотя если есть такие друганы, которые месяц с тобой готовы ходить по рынкам и по объявам, удачи!
Роман.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024