В Барнауле зима!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В Барнауле зима!!!
Автор: Navi [Барнаул] (80.247.107.---)
Дата:   давно

Вчера вечером началось... Снег, дождь. Но были надежды, что к утру будет все ОК. Прихожу я значит на автостоянку и понимаю, не все...
Стоит сугроб. Вот. Минус 1. Началось что ли...
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Да нет, снег ляжет только через месяц, а этот растает максимум через 2 дня. Да, мыло на дорогах напрягает с непривычки - машину не беру пока летние ездюки не перебьются. А то ведь и меня могут зацепить!!!
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: Павлик [Барнаул] (---.alten.barnaul.ru)
Дата:   давно

А как Вам утренние завалы из деревьев? Я сегодня из гаража выехать не смог..))
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: Navi [Барнаул] (80.247.107.---)
Дата:   давно

Да я мож тоже бы не брал, да ехать с Балтийской до Промышленной далековато. Кстати объездную(Малахова*Власихинская) так и не закопали. Там еще и деревьев кучу повалило по дороге... В общем красота!!!
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: johnny124 [Барнаул] (---.netcorp.ru)
Дата:   давно

Да уж. Первый раз сегодня откапывал машину на стоянке. Да и "чихать" при заводе мотор начал. Пора шиповку покупать :(
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Да, сегодня откапывал на стоянке машину. Около 10 см слой снега на ней был, не ожидал я такого количества. Завелась вроде, но не с пол-пинка, как раньше. Мож аккумулятор стоит сменить ? Стоит еще родной японский.
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

с почином Вас, Барнаульцы!

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: Navi [Барнаул] (80.247.107.---)
Дата:   давно

To Billy44. Акум меняй не задумывайся. Как нить пойдешь на стоянку градусов в 20-30, а он у тебя ее вообще не раскрутит. Менять Однозначно.
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

И как дрэгрейсеры успели в субботу откататься, хоть и дубак был жуткий, но все же сухо. А народу много было, даже не ожидал увидеть такое кол-во.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: В Барнауле зима!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

у нас с субботы на воскресенье было тоже самое, до обеда правда начало солнышко проглядывать и весь снег растаял, а седня минус 5, машина со 2-го раза ток завелась, окна скребком отскребал, воздухом обдувал, а потом изнутри глазами глядел через подмерзжие стекла, хорошо недолго это было. Хорошо хоть подготовился и залил в бачок незамерзающию жидкость вечером, правда прогнать по трубкам забыл, итог печален, вода на стекла не пошла. И наконец то дома дали тепло


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024