Снег выпал:((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Снег выпал:((((
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

У нас снег выпал!
Реально чуть ли не сугробы лежат и таять не собирается.
Даже на деревьях ветки обламываются по двору не проити все как после урагана! На дорогах рамс...
Как там в Новосибе - то погода?
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Минус два.
Снега нет, тока в области.
Лобовик сегодня за ночь у машинки замерз основательно, на перекрестках по-утру уже кое-где - гололед, лужи замерзли.(((((((((

если синоптики, как сегда не врут, седня мож и пойдет мокрый у нас. Но, чет, звезды мне подсказывают, что снега не будет - солнце.

Совсем отцвела капуста((((((((((((((((((((((
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

А у нас только щас солнце выглянуло.
А вчера вечером выходил на улицу полюбоватся так чуть веткой не убило, под давлением снега веток наломало, да толстых просто писец...
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

В Иркутске вчера снег шел.А я на авторынке машину продавал.:-(((.Но продал:-)))
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Красноярске аналогично...:-(( Вчера утром лежал-таял мокрый снег. Ближе к вечеру повалил так-кой снежище... Выхожу от друга в 9 вечера - двери примерзли, снег с крыши и багжника не счистишь щёткой... Обледело слегка лобовое. И всё это ни х.. не тает...

В общем, полгорода проехал до стоянки - ничё не стаяло... М-да... переобувться, что ли??
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да еще рановато я думаю переобуватся.
Хотя сегодня корону на мойх глазах развернуло вокруг своей оси. Хорошо машин небыло. А парень молодой за рулем сидел, несся кудато, надо было видеть его глаза.:)))))
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Ленчик (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ни фига себе! А я вчера по даче еще в шортах разгуливала!...

Уж лучше вы к нам
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Я вчера ехал от Бийска до Новосиба с 18.00 до 24.00 :-)))))
Обычно я это расстояние прохожу за 3 - 3,5 часа, а здесь ехал 6 !!!! часов.
Из Бийска выехал, всё отлично, сухо, солнышко светит. Проехал 20 км и тут началось !!!!!!!! Снегопад АХРИНЕННЫЙ. Видимость 10 метров. Скорость 50-70 км/ч (и то оооооочень страшно). Дороги не видно, разметки не видно. Пристроился за рейсовым автобусом, и ехал так за ним до самого Новосиба. Даже на остановках с ним вместе останавливался. :-((
А что поделать, машин почти нет, ехать незакем. Еслиб не этот автобус, огни которого были для меня как спасительный свет в конце чёрного тоннеля.(точнее даже не чёрного, а белого, потому как передомной была стена белого снега)

Жуткая была дорожка, скользко, машина вся облепилась мокрым снегом: фары, решётка, щели для воздуха, всё это было залеплено слоем снега толщиной сантиметров 5-10. Дворники еле справлялись убирать слой снега со стекла. А вокруг зима: поля под 10-и сантиметровым слоем снега, сосны вокруг дороги как в новогоднюю ночь.

И какого же было моё удивление, когда мы проехали Линёво.
ЧИСТО. ВООБЩЕ ЧИСТО. НИ СНЕГА, НИ ТЕБЕ ДОЖДЯ, НИЧЕГО, ПРОСТО ЧИСТАЯ СУХАЯ ДОРОГА.

Вообщем впечетлений хватило поуши.
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Сейчас передавали 15 см. осадков выпало.
Представляете что бы было в Америке.
АХТУНГ!!!!!! Катастрофа.!!!!!
Жалко будет если еще уражай не убрали. Попадут крестьяне на бабки..:(((
 
 Re: Снег выпал:((((
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

В 150 км. от Барнаула в деревне гдея родился ваще и не пахнет снегом.
А В Барнауле как назло выпал....:((
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024