СЫНУ ГОД!!! Хорошо прошедшие выходные!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 СЫНУ ГОД!!! Хорошо прошедшие выходные!
Автор: Rat (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Просто поделюсь хорошим настроением - кому не интересно- не читайте!

В пятницу 24 моему Артемке исполнился годик. Отмечали два дня в пятницу моя родня, в субботу - жены. (Не то что бы - не любят друг друга - просто ведут себя посвободнее).

Мы с женой в четверг до 3 часов украшали комнату шарики. плакаты "С днем родения, Артем!" и "Нам 1 года!" на всю стену. Большой плакат с фотографией юбиляра тоже на стену. Ну дальше все как обычно - разносолы, дилекатесы и торт с одной свечой (2 раза).

Посидели и повесилились очень славно (как взрослые. так и дети), соответсвенно куча подарков и пожеланий.

Но самое главное, в воскресенье на 3 день мы с женой решили - ну ее на фиг эту приборку. Отдохнули. выспались, я утром и вечером за едой рассправился с остатками воТки. Днем погрузили чадо в лисопед (он как коляска) навесили шариков, и гулять. Правда погода уже не "Бабье лето", но терпимо. Заодно еще накупили подарков на присланные бабулей деньги.
Сынок на своем велике с шариками неизменно вызывал улыбки у окружающих от мала до велика. У родителей на лице не скрываемое удовольствие от происходящего.

Вечером отец именниника добил остатки напитков и вся семья разложив игрушки расположилась на полу и славно так поиграли.
Можно сказать, что все воскресенье мы посвятили своему сыну и за весь день малой ни разу не заплакал и не капризничал.

Короче, все не затейливо - НО ТАК КЛАССНО!!!
РОДИТЕЛИ - ПРОВОДИТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!

Вот такой отчет "Как я провел выходные!"

Извиняюсь за отнятой время.
С уважением. Rat
 
 Re: СЫНУ ГОД!!! Хорошо прошедшие выходные!
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Поздравляю сынулю и твою жену и тебя с днем РОЖДЕНИЯ!!!!
Молодцы что так с размахом отмечаете ТАКОЙ ДЕНЬ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
И самое главное не только в день рождения уделять внимание детям. Ты правильно подметил - "РОДИТЕЛИ - ПРОВОДИТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!" Каждый день. Я тут в командировку на 4 дня уезжал, так все дни свербило - домой к моим девчонкам хотел!

Еще раз с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!
 
 Re: СЫНУ ГОД!!! Хорошо прошедшие выходные!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Молодцы родители! Всё правильно сделали!
А я в воскресенье с меньшей (5 лет) внучкой гулял. Пошли на аттракционы в парке, дай думаю заберёмся на что-нибудь адреналинистое ;-)) Залезли на какую-то крутилку-вращалку-поднималку-опускалку, честно скажу, давно не пробовал, так у самого в зобу дыханье спёрло, а она сидит, как будто сотый раз здесь. Только внизу, когда слезли, сказала: "Дедуль, я так замёрзла, что наверное могу снежинкой стать!"
В детях будет то, что вы смогли отдать им из себя, из самой глубины души!
Все мы были детьми и это надо помнить. Знаете ли, молодит... ;-))
 
 Re: СЫНУ ГОД!!! Хорошо прошедшие выходные!
Автор: Rat (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Спасибо за поздравления!
Здоровья всем, любви и удачи!

С уважением Rat/


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024