Про "злых" Гайеров

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про "злых" Гайеров
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Ехал я вчера вечером с дачи, устал как собака, а тут еще пробка на въезд в Братеево(Москва). Кто знает, там есть резервная полоса и частенько в пробке там многие пытаются проехать. На моей памяти гаишников там небыло давно, вот я и решил проехать, выбрал момент когда она свободна и решил проехать. Как итог вот они, стоят милые! НУ пригласили в машину, начали прогонять что права заберут, протокол составят. Я мысленно начинаю прощаться с правами на полгода, т.к. уже весной меня ловили по трассе за обгон в неположенном месте. Как назло в кармане всего 40 рублей и эту сумму предложить ну смешно даже. Протокол уже в руках у Гайца, вроде как уже пишет и тут мне он выдает: "Но этот вопрос мы можем решить за пол-цены". Я в ответ, мол денег нет с собой, давайте я Вам их потом завезу. Ч\з секунду права и техталон были у меня в руках, со словами счастливого пути и чтобы больше не нарушал.
Я только в этот момент на собственном опыте понял, что все таки есть хорошие люди не земле среди гаишников!
 
 Re: Про "злых" Гайеров
Автор: ----- (212.42.59.---)
Дата:   давно

эх...повизло тебе другой бы обобрал как липку
 
 Re: Про "злых" Гайеров
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

меня дважды вместо лишения прав!! выносили устное предупреждение:
1-й случай: еще ауди-80, ул. косыгина метров через 800 после светофора от гагаринской площади(3е кольцо/ленинский проспект,Москва) знак 40, я еду 110-120, решил чуток оттормозится, до 90-та, и через 50 метров за изгибом стоят со спидганом, опаньки, ну типа превышение на 32 км/ч (92) про знак я не заикнулся..уфффф, ну то се, кто? студент?! технарь,? законопослушный ведь!? а можешь сделать там то-то-то
-легко, о ну ладно, держите законопослушный вы гражданин, устное предупреждение вам, поаккуратнее там...настроение улучшилось!!!

2-й случай буквально недели 3 назад, воскресенье, солнышко, сухо, настроение!!...3е кольцо в районе сокольников, внешняя сторона, одних со спидганом уже проехал(на пересечении с энтузиастов) в тоннеле легким нажатием тапки 170... на выезде угомонился 110...и тут мица какая-то, ну да, мальчишество, я ее справа, прямо в лапы к гайеру со спидганом, вижу!!-торможу!!! а поздняк, 30 метров торможения, но скорость на приборе 132...ну в машину он, что ж так быстро,
я: ну обычно так не езжу, а тут сухо, настроение...
-угу и машина мощная наверное? всех так справа
-нуу..японка(в ТП нету мощности!!! страховка по 75 л.с.!!!(селика 3s-ge 183я)...
-/смотрит ТП ищет мощность...
-вот сухо, чистая дорога, никаких пешеходов..ТТК все-таки, да знаю лимит 60, ок, больше не буду..
-как же вы так ездите?-то и стаж всего 2 года...
-ну это тока с получения прав...а так наездил уже почти 100тык. и как видите довольно спокойно езжу, права еще не отбирали. да и сами вы наверняка не 60 км/ч езжу
-да но не больше 80-ти
-НЕ ВЕРЮ!!(с) Станиславский
-зря не верите, действительно так езжу(во загнался-то!!)

все это время спрашивает, ну что с вами делать-то? ну студент, денег откровенно явно вымагивать стыдно что ли...в общем через 5 минут он меня отпустил, ни взяв ни копейки...я поехал аккуратнее, больше 90 не разгоняясь.

вот так и рушится убеждение о том, что все гаеры сволочи, тока и ждут как бы набросится и съесть автолюбителя!;)))
 
 Re: Про "злых" Гайеров
Автор: khigor [москва] (81.195.214.---)
Дата:   давно

Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
тоже вчера там торчал в пробке около 18-00
 
 Re: Про "злых" Гайеров
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Есть такой вариант, что просто выехали полевачить.........




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024