Приехал из Новосиба

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Приехал из Новосиба
Автор: Покупатель (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну, вот и я "правладельцем"! Было у меня 7.5 тык (+ на расходы и на всяк случай). Поехал я в Новосиб. Было нас четверо, включая одного покупного спеца (200$). Целился на цивик ферио, ну и на всякий случай рассматривал еще пару вариантов. Короче взял то, на что целился. Год 99. Просили за него 7800, забрал за 7500, но сейчас думаю, что реально было и до 7300 скинуть. Мой товарищ взял витц за 6300, а просили 6800! Комплектация Mi, т.е. 1.5 литра, 105 л.с., CVT. Две тысячи пятдесят четыре км. до дома проехали за 32 часа без проблем. Скушали 140 л. бензы. Все вобщем-то хорошо. Печально то, что спец этот покупной реально выбрать так и не помог, пришлось выбирать самому будучи в авто не специалистом (только теор знания полученные после полутора месяцев на этом форуме). Будте внимательней в выборе помошников! Послезавтра поеду делать ТО. Кстати судя по наклейкам, оно должно было быть сделатно в июле этого года, в чем я сибьно сомневаюсь. :)
Удачи всем в покупке!
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ну там бы его оставили ..до весны ..делов то...пускай учится
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Aalex (62.183.50.---)
Дата:   давно

Ну а как в Новосибе выбор есть?
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Выбор в Новосибе? Конечно есть! С другом стоял в выходные на авторынке - покупателей почти нету, а машин дополна... Скукотища :) Ходи и неспеша выбирай, совсем не то что весной-начало лета было, когда сметали почти все :)
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Эт точно... На рынке одни продавцы да перекупы... В соотношении к покупателям 100 к 1 :-)
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Добро (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Ага,купцов ни фига нет, одни продавцы,которые на меня молодого смотрят,как на дурака,когда я подхожу к машине с ценником больше 10$ злые они там,разговаривать совсем не хотят!
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Покупатель (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

За время, которое я там находился мне показалось много машин ушло. Очень много корон премио. Машин пять видел как забрали.
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Lexa Z [Tomsk] (---.nskng.ru)
Дата:   давно

? Что щас, стоит оформить в Новосибе на рынке
справку счет и транзиты.

С уважением,

Lexa Z
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: mans (217.115.177.---)
Дата:   давно

Все вместе 500
 
 Re: Приехал из Новосиба
Автор: Edison (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Еще вопросик.
Дизельные седаны там вообще продают? :)
страховку временную нужно делать или нет.
если нет то почему (лучше ссылку на закон из ОСАГО видимо)

С уважением,
Эдуард
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024