Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я уже начинаю становиться суеверным!!!

За последний год 3 ДТП.

1. Сбил синяка на пешеходе, когда он там болтался на красный цвет - эту тему подробно описывал год назад
2. Сбил выскочившего из-за автобуса пацана - тоже писал про это с месяц назад
3. Вчера ночтю на октябрьском мосту пьяный черт на девятке влетел мне в зад.

Самое прикольное - вышли из машин посмотрели, я вызвал ГАИ - смотрю этот хрен сел в машину и давай уезжать! На мое счастье через 10 секунд подъехали менты и за ним в погоню - догнали - привезли назад - от него запах алкоголя не хилый. Все оформили в гаи. У него есть ОСАГО от росгостраха. У меня полное каско на машину. Гаишник сказал, что раз виноватый пьян - страховая не заплатит по его осаге. Сегодня звонил в росгосстрах - сказли что вроде заплатят в этом случае, просто потом на виновного будет регресный иск.

Заехал сегодня с утра к знакомым пацанам по ремониту - насчитали ремонта на 30-ку - посмотрим сколько насчитает росгосстрах.
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да я то же суеверным становлюсь!!!!!! блин вчера опять тюкнул-и машину!!
и то же третий раз!! первый два раза я сам тюкал, капот и дверь, а теперь мне тюкнули...
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=5&i=499093&t=499093
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: nsk_krs [Красноярск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

1 Сходи в церковь, может поможет от сглазу-то.
2 По некоторым признакам ты из кр-ка,
имел дело я с кр-ким росгосстрахом - посчитали вполне нормально.
Если тебя не удовлетворит их оценка можешь привлечь независимую экспертизу. росгосстрах тебе потом ее оплатит, также как и все расходы типа эвакуатор и т.д.

Какая бибика-то.

В дебрях чащи жил-был цитрус, но ... фальшивый экземпляр!


Удачи!
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

не, я не из карсноярска, я из новосиба. Тачка - суперовая калдина 94 год.

Насчет церкви - я уже думал. Уже даже подумываю о бабушке, про которую советуют знакомые - типа сглаз снимает - вроде как не за деньги, а что сам подашь ей.
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Мужики - а вы сколько лет водите? Как-то слышал что самое большое количество аварий бывает (ну кроме начинающих) на 3-й и на 7-й год вождения, причем на 3-й больше всего. На третий год ты как бы начинаешь ошушать себя королем дорог - что ты всему научился - соответственно все можешь и все у тебя получается получается. Тут аварии и прут из-за этого. На седьмой год ты просто входишь враж и начинает притуплятся внимание и все аварии из-за невнимательности и только после этого срока, когда ты смотришь не только за тем что у тебя впереди - но и с зади и со всех сторон аварии возникают или по глупости или из-за архаровцев. Отнес это к своему опыту - так оно и было на 3-й год 4 аварии, на 7-й две в промежутке пусто... Посчитайте сами...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

у меня стаж 4 года - самое смешное что первые три года все было в норме - а сейчас поперло
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: ДМакар (217.79.57.---)
Дата:   давно

Не, это разводятся на 3-ий , 7-ой и еще какие-то года совместной жизни. А аварии после первых нескольких тыс. км и после 30-40 тыс. км. :)
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Была у меня такая фигня
Сначала навую машинки какието ублюдки поцарапали во дворе
потом пара пешеходов и 2-3 ДТп все за один год
уже продать хотел
но потом отпустило))

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

зебра это.... сначала полоска белая, затем черная... затем наоборот, главное чтобы ширина... :))) вот в чем вопрос

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Может менч кто-то сглазил?! 3-ее ДТП за год!!!
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Жизнь - как зебра, черная полоса, белая, черная, белая, черная, а потом @!#$а! ;)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024