МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Хочу поставить музыку в Torneo в пределах 15-ти тысяч, заехал в сервис мне порекомендовали голова Pioneer DEH p5600mp (7000 т.р.), колонки DLS R6A (4000 т.р.), усилитель 2-х канальный DLS MA 22 (4000т.р)
У меня два вопроса:
1. Pioneer DEH p5600mp и Pioneer DEH p3600mp, они, я так понимаю играют одинаково различие только в функциях?
2. акустика DLS которую мне порекомендовали будет играть на все деньги или в этом ценовом диапозоне можно выбрать что-то другое?
 
 Re: МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: Serpent [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

дык а есть еще деньги?
на шумку, на кабеля, на установку этого всего

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

1. Да
2. DLS-неплохой выбор, но я посмотрел бы на Morel Pulse 6.5 и на Prology RX-62C, EX-62C,и топовую C-6. Вообще, непонятно презрительное отношение многих к акустике Prology, мне симпатичны их изделия, начиная с серии Avia. По соотношению цена/ качество, конкурентов им найти трудно.
3. Для того чтобы фронт обеспечил приемлимый бас, Вам придётся проделать серьёзную работу, изготовить подиумы, герметично заделать все щели и технолог. отверстия. Обязательна серьёзная вибро-шумоизоляция.
4. И может получиться так, что басов будет маловато, а если Вы подрежете фронт с низу, чтобы избежать перегрузки, то указанные в паспорте 30 Гц, превратятся в 70-80. Захочется саб. Так вот, не имеет ли смысл прикупить 4-х канальный усилок для дальнейщего апгрейда, раз уж на голове можно сьэкономить? Сейчас много приличных бюджетных усилителей, их делают Ivolga(серия BG), Oris( серия Charisma), Mystery, Power Acoustics, Kicx, и многие другие.
Здоровья и удачи.
 
 после установки 3-х канальника ..
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

pps написал:
>
> 4. И может получиться так, что басов будет маловато, а если
> Вы подрежете фронт с низу, чтобы избежать перегрузки, то
> указанные в паспорте 30 Гц, превратятся в 70-80. Захочется
> саб. Так вот, не имеет ли смысл прикупить 4-х канальный
> усилок для дальнейщего апгрейда, раз уж на голове можно
> сьэкономить? Сейчас много приличных бюджетных усилителей, их
> делают Ivolga(серия BG), Oris( серия Charisma), Mystery,
> Power Acoustics, Kicx, и многие другие.

дак вот, поставил я трёхканальник .. по 50 ваттна фронт и 170 номинал на саб - мне этого достаточно.
НО - я бы не стал советовать уже со своей стороны 4-х канальники :) .. лучше два двухканальника. более гибко можно систему настроить ..
 
 Re: МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

в дальнейшем планируется саб и усь на него, но пока собираюсь поставить только вышеуказанное
 
 Re: МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В целях экономии вместо Pioneer DEH p5600mp можно взять Pioneer DEH p3600mp качество звучания у них я так понял одинаковое?
 
 Re: МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
В целях экономии взять 3600 можно, в качестве звука не потеряете.
To Серж на висте:
Безусловно Вы правы, два 2-х канальника лучше, чем один 4-х.
Но...дороже в два раза. Если соблюдать условие бюджетности, то 4-х канальник лучший выбор. Прибавьте стоимость доп. проводов, конекторов и т. п.
Здоровья всем.
 
 Re: МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: ir-club.ru (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Dls R6A в эти деньги лучший выбор и вообще чтото дешево 4 тыр у нас меньше 5 днем с огнем, и вы вспомните сколько они раньше стоили, просто модель морально устарела. имхо.
 
 Re: МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ (ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧТО)
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Dls R6A 4800 (опечатка вышла)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024