помогите подскажите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 помогите подскажите
Автор: юрец (212.42.59.---)
Дата:   давно

я в авто не разбираюсь ну так чучуть.интересует вот какой вопросик
собираюсь купить corolla праворульку а какие документы у нее и на нее
должны быть?и как все это ставить на учет?где?живу в москве ЮВАО
кто подскажет тому человеческое спасибо за ответ.
 
 Re: помогите подскажите
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

ничего нового, всё как и у др. машин

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: помогите подскажите
Автор: юрец (212.42.59.---)
Дата:   давно

а по конкретней незя я не разу с этим не сталкивался
 
 Re: помогите подскажите
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Должны быть:
1. ПТС
2. Справка-счёт.
3. Транзиты.
Едиш в МРЭО своё и ставиш на учет.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: помогите подскажите
Автор: юрец (212.42.59.---)
Дата:   давно

а транзитные номера я так понял дадут когда прежний хозяин ее с учета снимет?а мне при этой процедуре надо быть?
мля как это все сложно мне кажется
 
 Re: помогите подскажите
Автор: юрец  (212.42.59.---)
Дата:   давно

!

ну и жизнь пошла
 
 Re: помогите подскажите
Автор: torsion (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Юрец

я тебе сейчас помогу!

Вот ты договорился с продавцом о цене, затем едете вместе с собственником (тем кто хозяин) выписываете справку -счет (будка-окошечко возла авто рынков, или возле МРЭО) (нужно общегражданский паспорт твой и его и от него ПТС на машину) (справка счет стоит от 600р в НСке, ну в Мск дороже наверно). Вот там девушка в окошечке сделает всё за тебя (а именно впишет тебя в ПТС а его выпишет, и выдаст тебе транзитные номера 2штуки). После этого ты уже хозяин машины!

Затем отдаешь продавцу филки за машину, и всё, теперь она точно твоя.!
С транзитами и без страховки ты можешь ездить 5 суток (но не советую если стукнешь и будешь виноват из своего кармана плати, а опыта у тебя как я вижу 0). Ну так вот. А с транзитами ты можешь ездить 20 дней спокойно (только вывеси хотя бы на лобовик его иначе штраф 50 р, я попался на этом). Вот. И это время тебе дается чтобы встать на учет. Едешь в МРЭО своего ЮВАО (у вас китайские ОПГ уже весь город поделили что ли??? :))) и там или в справочной тебе говорят что надо что бы встать на учет.

Когда встал тебе дают свидетельство о регистрации и железные номера (2 шт)! Всё! можно ехать обмывать тачку!!!

Удачи! Всё не так сложно как кажется. (если машина не ворованная конечно)
 
 Re: помогите подскажите
Автор: юрец  (212.42.59.---)
Дата:   давно

ну вот спасибо так спасибо!!!неожидал что так популярно все расскажешь теперь все понятно

ну и жизнь пошла




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024