А я думаю вообще этим уродам которые ездиют на машинах по году и более, дро чат натурально машину,

Вопрос спецам по 4S-FE - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: 4S-FE  (217.107.195.---)
Дата:   давно

А я думаю вообще этим уродам которые ездиют на машинах по году и более, дро чат натурально машину, не меняя ни масло нихера, при этом говоря - а зачем там че то менять - поездию год и спихну ее. А потом продают нормальноиу челу который 5 лет копил деньги не машину и тот пападает на бабло, им надо на тазах русских ездить чтоб поездил год, и пИ здой машина накрылась, чтоб он потом не спихнул ее никому... Нах ера покупать японца, если ты не хочешь за ней ухаживать, а потом и других кидаешь на капусту?

Corona
 
 Re: Я бы не стал давать мастеру мыть двиг -
Автор: Влад1 (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Blaga, я б к тазику таких уродов неподпустил...
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

А может стучит подушка двигателя ? Проверь !
А про грязный двиг. моё мнение - лей минералку с хорошими моющими свойствами, можно с промывкой, но, как сказано выше - не "жесткой", и меняй каждые 2000 км или как масло заморается, раза 2- 3 поменяешь - будет почище. Нельзя лить синтетику и полусинтетику (пока)
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: Влад1 (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Придётся ездить до талого менять почаще масло,фильтр может повезёт, крышку клапанную надо поменять монтёр сказал сетка там засралась вентиляция картера х сальники будет давить вчера новьё поставил сальники ролики ремень сколь стоит крышка б\у кто знает?
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: GASCHE (195.161.152.---)
Дата:   давно

Совет монтера был отмыть двс за 10,000 а за 100 одну крышку ему слабо было?
Может такой “мАнтёр” !!!
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: Влад1 (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Он помыл её, обьяснил что там такая фича на крышке ещё пластина приклёпана, под ней там тоже гавна прес типа её разобрать потом несобирёш купи говорит крышку с разбора.
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: Влад1 (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Под пластиной сеточка она полюбому забита.
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Влад! Я уже приводил свой пример на форуме дня 2-3 назад. Поищи по моему нику в отзывах. Сразу говорю - это не пальцы. Ни вздумай лезть в зажигание.
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: SERG@CORONA (217.107.64.---)
Дата:   давно

Уточни, если стук есть при включении передач.
У меня было так : двигатель холодный включаю передачу скрежет как у нормального ТАЗа (думал АКПП п"""ц-хотя масло в АКПП менял накануне ). После долгих поисков выяснил что шум от той штуковины о которой (ты уже писал) подушки выхлопной системы, которая ближе к катализатору. Снял промыл смазал медной смазкой STP и зажил спокойно. Механизм прост при включении передачи двигло дергается , а вместе с ним и выхлоп. система , перемещая "палец" в резиновой подушке ,ну и видимо благодоря грязи , окислам появляется звуковое сопроваждение.
 
 Re: Вопрос спецам по 4S-FE
Автор: Влад1 (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Шум когда калёса упераются тогда шумит, или под наклоном назат сдаёш в натяг больше газу шум уходит, а так едиш нормально, переключается нормально хз что это?

Ща пойду сигналку эту грёбаную отключать вчера ехал сама включилась и орёт остановился чтоб выключить она не откл орёт и орёт и не заводится на верёвке притащил чё за глюк где искать там какуй-то потайную кнопку.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024