Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: DUF (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

У товарища на Камри , двигатель 4S-FE, при -25 и ниже заливает свечи и машина не заводится. Посоветовали поменять свечи. История повторяется. Подскажите что делать? В чем причина?
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Надо умень заводить чтоб не заливало. Свечи желательно поменять. Но 025 не на стольк ритичная температура чтобы не завести машину.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: DUF (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Всяко пробовали и свечи поменяли, а толку нет!!!
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в поиске сто двадцать раз перечисляли все что можно на тему типа "холодный запуск, запуск в морозы , не заводится итд. и тп.."
все не перечислишь... там много всяких схем... самая надежная- заехать в теплый бокс и оттаять...
 
 Обмануть комп...
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

писал об этом недавно - зашунтировать датчик т. воздуха... Может поможет.
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: device [Krsk] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Привет, а что у тебя случилось, поточнее, если можно.
У меня на эксиве такой же агрегат, заводится с пол-пинка, правда у меня Шер-Хан с автозапуском и прогревом стоит, но я даже в сильные морозы не парился (около - 30) хотя ни свечи ни батарейку так и не менял. Масло залито полусинтетика Shell.
Если проблему не снял - мыльни, м.б. что присоветую. А вообще-то движок практически безглючный, во всяком случае пока :)

Удачи на дорогах!

DeVIce
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: Юрий - 42рус (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

У меня на эксиве этот двигун и без автозапуска и без прогрева на стоянке при ветре и морозе на утро с пол-пинка. Мужики удивляются. Масло полусентетика ESSO. АКБ хороший стоит VARTA. У моего друга была такая беда на 3S-FE заливало свечи, менял до тех пор пока на улице не потеплело до -17, потом завелась.
Лично я этим двиглом очень доволен! При пробеге в 200000 самое болшое, что я делал с движком, так это менял масло.


P.S. device если не трудно мыльни расход твоего эксива.
У меня летом - 9-10, зимой - около 12.

...новых Вам автомобилей и гладких дорог...
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: device [Krsk] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

У меня по теплу было 8,7- 9,0 на сотню, а зимой (т.е. сейчас) 9,5-10,0 в зависимости от прогревов и т.п. И то, по-моему, много жрёт, зараза ;)))
Точность замеров приблизительная, т.к. замерял по пробегу и заправкам. Кстати, ещё ни разу не загорелась лампа уровня топлива, хотя пытался "повесить" стрелку ниже нулевой риски на указателе. Это как может быть ?

DeVIce
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: Юрий - 42рус (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Может быть у тебя эта лампа просто не работает. Уменя все в норме.

...новых Вам автомобилей и гладких дорог...
 
 Re: Помогите! Двигатель 4S-FE.Hе заводится при -25!!!
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Проблемный оказывается ваш двигатель4s-fe у меня знакомый уже 2-месяца с ним эксперементы ставит (свечи -бензин меняет)в декабре вообще ни разу не завел,потом отогрел вроде ездит.Брал он камри-95г 2л меня чуть не уболтал,теперь кажется мне завидует, он тоже хотел Cefiro,ноего отговогили.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024