замарочился заказать детальку у 4tune

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 замарочился заказать детальку у 4tune
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

вобщем сабж ;-))
Если кто работал, подскажите как ребята? Нормально работают или со скрипом... Я это почему спрашиваю, присмотрел у них фары на машинку себе, аля лексус ;-) Ну и решил заказать...
Только ответ на мой вопрос подойдут ли фары стопудово, мне не очень понравился - говорят ты мол абажди, мы примерим и напиши нам САМ.. САМ напиши через пару суток... не МЫ тебе напишем дорогой клиент, а САМ пиши и спрашивай, как там результаты примерки... ;-(( Прикольно, наверное заказов у парней много...
 
 не было там "напиши нам САМ"...
Автор: Greg [Хабаровск] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Привет. Это я тебе отвечал. Вот оригинальный текст моего ответа:

----- Original Message -----
From: "Gregory Kuzmin"
To: "Константин"
Sent: Monday, March 14, 2005 10:43 AM
Subject: Re: Сообщение от 4TUNE
Здравствуйте.
Есть у нас тут одна Асти, сегодня-завтра примерим эти фонари к ней.
Вроде должны подойти.
Напишите через пару дней.
With Best Regards, Greg.

Извини, если тебя настолько задело и обидело моё "Напишите через пару дней." Попробую объяснить. Этот товар нам отдали в виде фотографий и описания на реализацию. После твоего письма я позвонил человеку, объяснил что человек иногородний спрашивает, и надо узнать ТОЧНО, подойдут или нет именно на АСТИ (известно точно, что на обычный МИРАЖ подходят). Тот человек озадачился, но все-таки пошел навстречу, и, обзвонив нескольких своих знакомых, нашел таки АСТИ у одного из них. Перезвонил мне, пообещал съездить в течение пары дней, примерить, сообщить результат. Именно поэтому (ведь я наверняка смогу забыть в ежедневной суете позвонить и узнать без напоминания, подошли ли) я и попросил написать мне через пару дней - напомнить так сказать. Ведь наверняка, ты не забудешь об этой оптике, если она тебе действительно нужна. Ну если тебя это обидело так, то еще раз извини.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: замарочился заказать детальку у 4tune
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Greg [Хабаровск], ну есл такое дело, то ясно. Я просто подумал, что Вам немного пофигу, вот Вы и отвечаете так. Спасибо за разъяснения ;-))

А фонарики нужны, бу ждать результатов примерения!!! ;-))

Извините, если что вдруг не так ;-))
 
 Re: замарочился заказать детальку у 4tune
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чё за манера на хороших людей сразу наезжать, не разобравшись? 4tune как раз обычно по разжевывает все своим клиентам в 100 раз подробнее остальных. Я иногда даже не понимаю, зачем они столько времени тратят. В других местах занудных клиентов просто посылают, причем гораздо-гораздо раньше. Кто бы еще стал обзванивать знакомых и просить примерить стопари? И если при этом клиент еще и не доволен, что его просто попросили напомнить - то это чересчур капризный клиент. ИМХО, конечно же.
 
 Re: замарочился заказать детальку у 4tune
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru), во первых - мне никто ничего не разжевывал. Текст письма Вы видели. Если Вам кажется, что этого достаточно для первого знакомства с компанией и формирования у меня хорошего впечатления - мне так не кажется.
Ситуацию с обзвоном знакомых и примеркой стопарея я не знал, мне никто ничего не объяснил.
Теперь же, когда объяснили всю суть дела, у меня нет никаких претензий и вопросов, ситуация ясна, да и Вы, уважаемый, сами видите, что ситуация разъяснилась, к чему был Ваш пост, о капризном клиенте и наезде на хороших людей?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024