Автор: Vitaliy (212.122.6.---)
Дата: давно
Ездил и на 4 WD и на перднеприводной и на заднеприводной. Сейчас передний привод. Всю зиму во Владе отъездил без проблем, главное хорошая резина.
Но эта зима была малоснежной. В прошлом году снега было больше и убирали его не очень, брал у друга терсел вэдовый. После снега в городе дикие пробки, особенно на подъемах, если остановился, хрен тронешься, на любой резине (если привод один), а на вэдовой испытываешь непередаваемое чувство превосходства над другими, когда объезжаешь пробку там, где с передним приводом даже и в голову не пришло бы. да, 4WD конечно вещь......... НО для повседневного пользования не нужно, хотя конечно приятно осознавать, что твой автомобиль способен на большее, по сравнению с большинством других.
И взесив все плюсы и минусы 4WD выбрал себе передний привод + хорошая резина. (пару дней в году, когда ну очень сильные снегопады, обойдусь общественным транспортом)
| |