ПРИМОРЬЕ! Неужели нельзя красить качественнее???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПРИМОРЬЕ! Неужели нельзя красить качественнее???
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

знакомый на Короне (94 г.в.) сине -зеленый хамелеон. Обнаружил что красочка свежая у него отколупывается в некоторых местах... около молдингов стекольных.... на бамперах...дверных ручках. Неужели нельзя красить получше уж если взялись её всю подновлять. ДА и потом какой дебил покрасил тонкие резинки по ободу дверных ручек (красили походу чисто свержу и всё).... у меня такая же ботва начинается около стёкол... ЭХ ВЫ!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Если б мы...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

... и здесь - тогда еще ладно, но зачастую получается так, что машины идут из Япы в таком состоянии :((( а этим там любят развлекаться пакистанцы... :((( сожалею

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 У нас давно так не красят
Автор: Viktor (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Это работа пакистанцев,руки бы им оторвать.
Наши "кузовщики" в Японии в большом почете и уважении.
 
 А фигли ты хотел от машины за 6-8 американских рублей.
Автор: Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

А нафина их красить качественно. Это бабки надо вкладывать. И без того выметают со Владика все. Один хрен приедут перегонщики, которым до балды как крашено, где. Главное что бы подешевле. А потом вот этот хлам в регионах и стоит. Нормальную машину с базара на транзиатах ни в Кемерово. ни в Новосибирске, ни в Томске взять нельзя. НУ или почти нельзя. Одни помойки с ценами от которых глаз выпадает.
 
 Re: ПРИМОРЬЕ! Неужели нельзя красить качественнее???
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Да бараны наверное даже не затирая на лак дунули и успокоились
бутофория чистой содыыыыыыыы КАЗЛЫ чтоб им плохо стало
 
 И ЧЕГО ТЕПЕРЬ С МАШИНОЙ ТО....перкрашивать???
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

,

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: шаманить и продавать
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

.....

С уважением Константин
 
 Re: ПРИМОРЬЕ! Неужели нельзя красить качественнее???
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Во-во так и будут ее друг другу продавать подкрашенную, а потом ругать непонятных козлов :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: В натуре!!!
Автор: Alex731 (212.176.51.---)
Дата:   давно

И то верно!
 
 Re: В натуре!!!
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ПРи чем здесь Приморье???? ПЛОХО КРАСЯТ!!!! ????? муж привез мне машину, у нее моя водительская дверь, вся в пупырышку, как будто только что покрасили, сначала думала , что битка, но нет, а зад был помят..........НУ ЧТО БЫЛО , ТО И ПРИВЕЗ......ХОТЕЛА Я КАЛДИНУ!!!! Я зад исправила
, а с дверью езжу и плевать!!!!! Ну я не знаю, я за форсом никогда не гонюсь, мне - лишь бы возила, а если кто трусами хочет помахать ездя на Японке, тогда идите и сами выбирайте, В ЯПОНОВКУ!
На Зеленку жалуетесь, что лапшу на уши вешают, специально сьездила посмотрела, хотя могла и не ездить, на судне моего мужа, каждый раз привозят по 150 и немного менее машин, НИ ОДНОЙ ШЛАКОБЛУЙКИ ПРИ ВЫГРУЗКЕ 4 ТРЮМОВ, включая палубу .... Я не видела, другое дело, это КОТ В МЕШКЕ!!!!Каждый пассажир берет по 10-ку машин, все не проверишь, и пойди возьми там , когда не только твое судно пришло в тот или иной порт, цены постоянно скачут, а наших русских, и Па ков там ....Умотаться, все гонят извините за выражение такую туфту!Бизнес ! А БАЗАР, ОН БАЗАР И В АФРИКЕ, один покупает , на букву Д, другой продает и тоже на букву Д......, А МАШИНА.........она всю жизнь на БАЗАР мордой смотрит!!!!
Извините , если что не так......




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024