Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сейчас в Маркушке стоит родная Navi, которая совершенно не устраивает меня отсутствием настроек.

Как вы думаете стоит ли покупать новую магнилолу в elson.ru? Стоит выбор между Pioneer DEH-P4650MP (http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=8763) и Pioneer DEH-P3630MP (http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=8474). Что выбрать? Вроде одинаковые магнитолы, но одна с пультом?

Или пойти на Камскую и купить 2-х диновый JVC или Kenwood б/у?

-------------------
Forever young.
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: Alt-bird (213.24.74.---)
Дата:   давно

Лично для меня б/у магнитолы отпадают по той простой причине, что у японских диапазон FM сдвинут. А установка конвертера помогает, но качество приема сильно страдает. У нас в городе несколько мест есть, где радио вообще перестает ловиться и только шум из колонок, тогда как на нормальных магнитолах все ок.
Так что, если нужно радио, то выбор однозначен в пользу новой.
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: Tyson (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----которая совершенно не устраивает меня отсутствием настроек. ----

Ладно бы не устраивала качеством звука, а настройки то какие нужны?
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ты знаешь, а я каждые пару лет меняю магнитолку. Два года назад моя Кларион стоила около 14-15 тыр, а сейчас магнитолка, как минимум, не менее навороченная стоит в три раза дешевле. За 200 баков сейчас можно взять нормальный новый агрегат, если ты не собираешься делать вывод на акустику в концертный зал. ИМХО.
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

согласен с Фишером
за 200 вполне приличную магнитолку с мп3 мона взять

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Радио, честно говоря, не слушаю по определению. Качеством звука старая магнитолка тоже не устраивает, ну не нравится и все.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: ghost97 (212.122.31.---)
Дата:   давно

Pioneer DEH-P4650MP брать не стоит - это азиатская модель, с радио могут быть проблемы.
А на счет б/у. Я как-то спрашивал на рынке на Камской сколько будет магнитола с MP3 стоить. Сказали не меньше 400 $ :)
Можешь посмотреть www.a11.ru - цены не намного выше чем в Москве.
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: mic (---.dek.ru)
Дата:   давно

Я брал б/у и очень доволен. Непродаются новые с такими наворотами какие делаются для внутреннего рынка Японии, если и есть то с ценой в полмашины. Я себе взял в уссурийске на рынке JVC KW MZ64, модель 2002 года. СD, MD, радио, управление ченжером, эквалазеры, люминесцентный экран 30 цветов и т.д. Поставил МП-3 ченджер от JVC ( этот на элсоне взял) так доволен невероятно, сейчас слушаю все форматы, предпочитаю MD из-за меньшего их места и удобства обращения. Выглядит вот так http://www.jvc-victor.co.jp/car/products/2din/kw-mcd400/index.html, отличается только отсутствием стандарта MDLP. И это чудо мне встало в 100 баксов со стандартными тойотовскими разъемами в комплекте. Установка в левин заняла из-за этого всего 15 минут. Раньше тоже хотел заказывать новый с москвы через тот же элсон или coda.ru. Сейчас ни за что. Только с японии.
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Одно могу сказать со своей стороны - не бери 2-х диновый. Он нах не нужен. Купил себе такой кенвуд - витоге ни разу не пользовался кассетным проигрывателем. Диск с МП3 вставил и месяц его слушаю. Единственный плюс - понт и внешний вид. Лучше потрать деньги на более качественную акустику и провода.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Куда лучше вложить 200 у.е - в б/у магнитолу посерьезнее или новую попроще?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

как вариант две б/у попроще :-)

лучше взять новую.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024