Свет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Свет
Автор: Godli (---.ru)
Дата:   давно

Включил свет (Corona Premio) и стало сташно!
Светит удручающе. На ближнем вообще ни чего не видать, только на дальнем более менее. Встречные на любом свете мне мигают. Посмотрел на фары, а их не развернуть.

Может что нибудь подскажите?
 
 Re: Свет
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

лампы в премио можно повернуть так чтобы свет был без закоса на встречку (немного совсем повернуть) но для этого из проволочки делавется фиксатор чтобы не провалилась внутрь

ну и поставиьть нормальные лампы и отполировать фары
 
 http://alexserp.nm.r...
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот примерно так:
http://alexserp.nm.ru/Vista/poleznosti/lamp_povorot.htm

только я обычно из проволоки тонкой стальной делаю

и на премио делал кстати
 
 только +
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

лапки не обрезать а загибать лучше - потом можно отогнув лампу зафиксировать если что
 
 Re: Свет
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Попробуй опустить или поднять фару, а ещё там даже есть приблуда, на которую ставиться корректор, толи гидро, толи электро. Болтиком регулируется верх вниз. Било у меня, что дальний светил оооооочень далеко, поковырялся, стало нормально. А сейчас переделал крепление в фаре и теперь правая фара освещает правую сторону дороги, даже сделал её подальше светит чем левая, кул стало, и люди не мыргают теперь.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Свет
Автор: avt93  (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

А по-подробнее, про переделку крепления, можно в студию?
 
 Re: Свет
Автор: sheref (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Лови ссылку и Бог в помощь Подробно все манипуляции описаны на http://japancar.km.ru/info/007.html

________________________

Town Ace 1986 3Y-EU 4везде SkyLite roof Supper Exstra г. Щелково МО
"Лучше опоздать на обед, чем успеть на прием к Апостолу Петру"
 
 Re: Свет
Автор: Sergey_A_T (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

а насчет ламп можно ли ставить лампы большей мощности. У меня на карине 93 г родные лампы помоему 65/45 вт. Фары отполировал как смог стало получше но хочется еще. Может быть конечно надо отрегулировать фары.
 
 Re: Свет
Автор: Bazel (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

У меня на Эксиве на фаре написано 55W. Когда менял перегоревшие - стояли синего цвета и 100/90W. При этом никаких "оплавлний" в фаре и внутри не увидел, поставил такие же как и стояли. Светит довольно ярко как на ближнем так и на дальнем. Удачи!
 
 вот от таких на трассе и не видно ничего когда дорога загружена (-)
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024