Вот не поверите...Или растолкуете?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот не поверите...Или растолкуете?
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Сменил на Карине (4s-fe) cтарый поганый тосол на новый антифриз. И движок заработал заметно бодрее, улучшилась тяга, в общем, другие ощущения. Есть ли этому рациональное объяснение?
 
 :) рады детишки новым обновкам /-/
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Вот не поверите...Или растолкуете?
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Всегда такое бывает: когда поухаживаешь за машиной, она лучше везет, управляется. Иногда достаточно сделать уборку или помыть.
 
 Анекдот в тему
Автор: Передняя противотуманка (---.risp.ru)
Дата:   давно

Женился значит один мужик на одной женщине.
Все бы хорошо и здорово, да только сильно изменилась она после свадьбы: ходит не ухоженная, дома бадак, жрать нечего, окна не мытые, трусы-лифы везде валяются. Вообщем полный отстой.
Мужик бесился-бесился, гонял ее, дрочил, примеры приводил из жизни, на испуг брал - бесполезно...
Пошел на прием к психологу, мол, доктор, в чем проблема-то, что случилось у нас в жизни, почему семейная жизнь не клеится...
Тот: "А вы хоть трахаете вашу-то женушку-то?"
Мужик: "Не-е-ет... А что надо что ли?"
Доктор: "Ну конечно надо, милый мой, идите скорее и делайте это!!!"
Пришел мужик домой и сходу занялся любовью со своей супругой, долго старался, ну и притомился немного, задремал...
Просыпается от вкусного запаха, ноздри щекочет мясное жаркое, глаза открывает - чи-и-и-и-сто вокруг, все блестит, жена в сексуальном новом халатике, вся улыбается-светится, прическа новая, косметика-супер, вообщем все волшебно вокруг...
Мужик с испугом и хрипом в голосе: "Ты чо? Что случилось? Может скорую вызвать?"

Она: "ТЫ СО МНОЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ... , Я - С ТОБОЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ..."
 
 Re: Анекдот в тему
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

Правильно! Машина, она как женщина: ты с ней хорошо, и она с тобой тоже. (Но и как к женщине- к одной привыкать не надо: раз в полгода- в год менять надо (шутка)).
 
 дА ЖЕНЩИНЫ бывают разные одни
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

ломаются как Mitsubishi
другие простые как Toyota
третьи как Dai Hatsu
:-)
 
 А еще Сузучки:)
Автор: Саня (---.risp.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Вот не поверите...Или растолкуете?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Не забудьте про хонду фареву - как она рулится :))))
Я как масло меняю тоже кажется что движок веселей крутится :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Вот не поверите...Или растолкуете?
Автор: Игорь (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Приятно было почитать , и правда тачку помыть пора.
 
 Re: Незнаю ,незнаю...
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Любил свою Корону,Мыл ее даже в дождь ,запчасти ставил только тойотовские,ни когда ТАЗовские не вставлял, а она билась 8 раз из них 5 не по моей вине.Короче видать история как с бабами -ты ее холееш лилееш, а она тебе ролга ставит.Короче продал ее.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024